На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Не любите мужчин. Они этого не любят

Картинки по запросу Не любите мужчин. Они этого не любят

Не любите мужчин. Они это любят. Странно да? Многие будут спорить… Многие возмущаться… Но в итоге: Чем меньше мы любим мужчину, тем больше нравимся ему. Чем дальше гоним, тем ближе он.

Удивительная штука жизнь. Когда любишь всей душой, этого не ценят. Как будто чувствуя твою слабость, этот самый мужчина твоей мечты окутывает тебя, словно ядовитый плющ, и начинает впускать в твою кровь яд. Чем больше любишь, чем слаще целуешь, чем крепче обнимаешь, тем слабее его чувства. Такое впечатление, что есть вид мужчин, которым нравится, когда их не любят. Когда над ними издеваются, бросают, ни во что не ставят. А когда любишь всей душой, не ценят, отдаляются. Это только вид мужчин или все мужчины такие?

Мужчины и игра

Мужчины любят играть в игры. Самая любимая игра «Кошки-мышки». Женщина убегает, значит, ее нужно обязательно поймать. Если женщина дома, готовит вкусный ужин, ждет тебя в сексуальном белье это не интересно. Это доступно и слишком просто. Это уже не то. Это уже не игра, это быт. Кому интересна доступность? Но стоит только послать ко всем чертям, не брать трубку или даже сменить номер… В мужчине просыпается рыцарь, жаждущий добиться расположения своей принцессы. Как так можно жить? Получается, что вся жизнь игра и люди в ней актеры (как писал легендарный Шекспир). Значит, расслабляться совсем нельзя?

Женская внутренняя сущность и мужчины

А иногда мне кажется, что все зависит именно от женщины. Если она сильная и уверенная в себе, то и мужчина будет ее ценить. Если же она пропитана страхом одиночества и отчаянием, то и мужчина ее ни во что не ставит. Они это чувствуют. Кому-то машины дарят, а кому то и бутылку шампанского жалеют купить. Почему? Потому что они чуют страх женщины. Страх остаться одной. Страх быть никому не нужной. Можно часами рассказывать мужчине о том, какая ты крутая и как уже завтра тебя увезут на Лексусе в аэропорт, а потом в Доминикану. Но если это миф, мужчина это почувствует. Если это правда, мужчина испугается и сделает все, чтобы ты осталась с ним.

Получается, что в первую очередь нужно полюбить себя, а потом уже мужчину. Ведь если в тебе нет уверенности в том, что ты кому-то нужна, что ты достойна лучшего, то и мужчина этого не почувствует.
Не любите мужчин. Они этого не любят. Любите себя. И тогда мужчины будут любить вас.

Источник

Картина дня

наверх