На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Смешные записки от любимых родителей. Мама и папа плохого не посоветуют...

Нет в мире ближе людей, чем родители. Они всегда поддержат, выручат, дадут совет, когда надо отчитают и, если им не чуждо чувство юмора, даже подшутят над своим чадом. Сколько бы тебе ни было лет, для мамы и папы ты всегда останешься ребенком. Да, порой нас злит чрезмерная опека со стороны родителей, но посмотри правде в глаза и ответь на вопрос: кто мы без наших стариков?

Мы решили чуток разрядить атмосферу и повеселить своих любимых читателей. Мы подготовили для тебя веселую подборку из записок от наших любимых родителей.

Да уж, как это прекрасно, когда, несмотря на разницу в возрасте, взрослые и дети на одной волне. Есть еще порох в пороховницах!

Молодец мама! Подколола сына.

Ну теперь грех не пойти в магазин.

Главное, что с любовью...

Профессиональный подход к воспитанию!

А папа не так прост, как казался.

Ну что сказать, старались...

Сын решил воспользоваться стиральной машиной.

Суровая правда жизни...

Всегда нужно давить на жалость.

Дети такие дети.

Мама плохого не пожелает.

Вот такие они, мамы и папы.

Брутальная мама.

Посмеялась от души! В каждой семье, наверное, найдется пара-тройка таких веселых моментов.

 

Источник

Картина дня

наверх