На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Я за честность!

3043090

Когда-то, еще в советское время, в кинотеатре «Краков», что на Русановской набережной, случился «шкандаль». Разъяренная женщина влетела в холл и устроила сцену. Клялась, что сию минуту выведет изменников на чистую воду и покажет кузькину мать.
Дама орала, плевалась и свалила зеркало. Грозилась оттаскать разлучницу за ее пергидрольные патлы и выцарапать глаза.
До конца сеанса оставалось двадцать минут. Работники быстро посовещались и приняли решение. Администратору доверили отпаивать женщину кофе с коньяком, а директор незаметно проскользнул в зал. Фильм прервали, свет включили, объявление сделали. Мол случилось ЧП, в холле ждет чья-то жена и будьте добры, пришедшие не со своими законными супругами, во избежание неприятностей ретируйтесь через черный ход. Из кинотеатра вышло семь пар.
Когда в нашем селе председатель оставил свою жену и женился на любовнице, я переживала случившееся, как личную драму. До этого лет десять «изменщики» прятались в посадках, отелях, на захламленных чердаках, а потом решили узаконить отношения. Стыдно признаться, но стала писать председателю письма, умоляя одуматься и не разрушать семью. Ведь со мной учился его сын, и не раз был обнаружен плачущим в раздевалке. Поговаривали, что паренек неоднократно становился перед отцом на колени, умоляя не бросать мать. Вот тогда и отправилась на почту, скупила десяток конвертов и по-детски пыталась разъяснить взрослому человеку, что плохо, а что хорошо.
Однажды мой бывший муж не пришел домой ночевать, отключив телефон. Я простояла у окна до рассвета и под утро плакала кровью. Конечно, потом наплел, что опоздал на последнюю маршрутку, а денег на такси не было. Телефон разрядился, кроссовок порвался, ветер поднялся. Пришлось отсиживаться в ночном клубе, притопывая ногой под песни Pitbull. Мне на тот момент исполнилось двадцать четыре года, и даже «поверила» в подобную чушь. Но когда провернул этот финт еще раз – попросила уйти навсегда.
В древней Руси считалось, что во время близости пары рождается новая энергетическая структура, энергетический ребенок Дорал. Он растет и матереет при условии, что муж и жена любят друг друга. Ему выделяли специальную лампу и тот мог освещать спальню не хуже электрической лампочки. Выступать донором, когда кто-то из супругов заболевал, уходил на войну или переживал финансовые трудности. Но если случалась внебрачная связь – в ней тоже рождался свой Дорал, и между этими «джинами» вспыхивали войны. Каждый хотел максимальной энергетической подпитки и любой ценой соединить своих «родителей». Это воспламеняло жуткие ссоры между любовниками, законными супругами, и некогда счастливая жизнь стремительно превращалась в ад.
Я не отрицаю новые чувства, неожиданно вспыхнувшие в зрелом возрасте. Я исключительно за честность. За силу воли сказать правду, похоронить свой Дорал и вовремя уйти.

© Ирина Говоруха
Иллюстрация Ладо Тевдорадзе

Источник

Картина дня

наверх