На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как за 5 минут решить любую проблему с женой

Как за 5 минут решить любую проблему с женой

Шейх аль-Карни известен широкому кругу читателей по книге “Не грусти!”. Ее перевели на 30 языков и даже удостоил своего внимания тогда еще принц, а ныне король Саудовской Аравии Салман ибн Абдульазиз, который прочитал ее трижды.

Простые и мудрые советы для счастья

Как за 5 минут решить любую проблему с женой

На одной из пресс-конференций шейх поделился своим методом, который за 5 минут позволяет решить любую проблему с женой.

“Если у вас вдруг возникли разногласия с женой, нельзя повышать голос, запугивать или говорить, что она не права. Любой женщине надо выговориться — вот и дайте это сделать.

Только не нужно при этом смотреть в компьютер или телевизор.

Лучшее, что вы можете сделать как мужчина, — капитулировать перед женой. Склоните голову и смиренно слушайте. Самое главное — молчите. Вне зависимости от того, правы вы или нет.

Скажите ей, что она совершенно права и что вы раскаиваетесь перед Всевышним. Обещайте, что такого никогда больше не повторится. Скажите, что молите ее о прощении, что совершили ошибку — сами не знаете, что нашло. И что вы очень раскаиваетесь…

Как за 5 минут решить любую проблему с женой

Женщина всегда эмоциональна, ею правят чувства. И, как правило, она добрее, сердечнее и милостивее мужчины. Женщина ухаживает за больными близкими, когда сама болеет. Женщина вынашивает своего ребенка, кормит его, прижимая к груди. Она дарит душевное тепло мужу. Заботится и ухаживает.

Поэтому капитулируйте перед своей женой и даже не старайтесь ей перечить!

Источник

Картина дня

наверх