На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Секс вместе, сон врозь

Спать с мужем в одной кровати или раздельно? Умные люди советуют с годами спать раздельно, мол, спят до старости вместе от бедности, ну и глупости тоже. Оказывается, спать раздельно - это вековая традиция. Даже в домах у крестьян были женская и мужская половины. Спали вместе только по молодости и то досыпать уходили на свою половину. Так и интерес друг к другу не пропадёт, и отдых полноценнее, чем в одной кровати.

Фото: fotki.yandex.ru

 

Вот такую тему обсуждают на одном женском форуме. Хотя в комментах там уже вспомнили поговорку "Ругайтесь, но миритесь! И спать вместе ложитесь! Хоть боком, хоть задом, но всегда вместе и рядом!" Вообще, удивительно, как разнятся ответы людей:

- Меня не напрягает с мужем спать, наоборот классно - и обнимет и согреет.
- Муж бы с ума сошёл, если бы я ему предложила спать отдельно!
- Если спать раздельно, то желание наверняка пропадет.
- Я не хочу спать без мужа.

- Занимаемся сексом с мужем, а потом разбегаемся по разным спальням, я никогда не любила спать вместе.
- Удобнее раздельно, никто не душит в объятиях, не храпит.
- По отдельности мы как минимум высыпаемся.
- Я только за раздельный сон.

А что по этому поводу думаете вы, дорогие друзья и читатели?

Источник

Картина дня

наверх