На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Простой тест о ваших качествах: просто взгляните на картинку

Посмотрите на эту картинку. Что вы увидели? Эта оптическая иллюзия всего из двух вариантов — вы можете увидеть юную леди или пожилого джентльмена. То, что вам первым бросится в глаза, расскажет многое о вашей личности. Этот тест построен на нашей способности визуально воспринимать образы, которые отличаются от объективной реальности.

800x523

Итак,

Если вы увидели пожилого джентльмена:

7ff4a9b2-15ec-4989-859a-bc15a8ca4f7b

Вы очень эмоциональны, и вам не чужда забота, которую вы проявляете о других. Вы честный и верный друг. Бывает, что вы, сталкиваясь с нерядовой ситуацией, анализируете ее в одиночку прежде, чем примете какое-то решение. Вы прирожденный лидер. Всё, что вы планируете, постепенно, шаг за шагом, воплощается в реальность. Нельзя сказать, что вы слишком осторожничаете, вы любите рисковать, ваша уверенность в себе открывает перед вами многие двери. Поскольку в вашем характере есть черты перфекциониста, вы способны работать даже в стрессовой ситуации.

Если вы увидели молодую девушку:

a4dab923-8130-4b9f-8be9-dd537d5572e6

Вы оптимистичны, в вас течет положительная энергия, и этот позитивный напор способен компенсировать печальный опыт, который с вами случался. Это позволяет несмотря ни на что, двигаться вперед. Вам приятно видеть, как улыбаются люди, ради улыбки близких и друзей вы способны свернуть горы. Бывает, что импульсивность, к которой вы склонны, навлекает неприятности. Но вы по натуре авантюрист, поэтому обязательно находите что-то новое, где на ваш взгляд стоит еще попробовать силы. Вы не унываете, а хорошее настроение черпаете из музыки, танцев, спорта и даже экстрима, путешествий. Вы умеете наслаждаться практически всем, любите животных и видите счастье даже в мелочах, не забывая разделить его с близкими.

Совпало? Пишите в комментариях!

Источник

Картина дня

наверх