На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Виртуальный секс: особенности международной забавы

Несмотря на полное внедрение современных технологий в нашу жизнь, некоторые до сих пор морщат нос, когда слышат про виртуальный секс. Меж тем, в нем ничего ужасного. Для чего нужен такой вариант общения нам, рассказала Арина Вискалина, эксперт Международной сети «Тренинг-центр «СЕКС.РФ».

shutterstock_102383545.jpg

Причина 1. Как способ освежить отношения

Если партнеры ведут активную сексуальную жизнь, постоянно пробуют что-то новое и изобретают какие-то свои приемы, рано или поздно все равно наступает время, когда кажется, что они воплотили в жизнь уже все свои мечты. Секс в необычных местах, ролевые игры, всевозможные игрушки из специализированных магазинов, возможно, даже БДСМ или секс втроем. Тогда на помощь паре приходят технологии. Даже живя в одной квартире можно уединиться и создать иллюзию, что вы находитесь далеко друг от друга. Можно созвониться по скайпу или синхронизироваться через специальную программу, к которой подключить электронные гаджеты для виртуального секса.

shutterstock_184355339.jpg

Причина 2. Не повод для знакомства

В Интернете есть немало специализированных сайтов, на которых люди могут доставить друг другу удовольствие виртуально. Как и во многих соцсетях вряд ли вы узнаете, как на самом деле выглядит человек (если не используете видеосвязь) или какие-то реальные факты из его жизни. Зато любая одинокая барышня постбальзаковского возраста сможет почувствовать себя юной нимфой. А юноша, едва переступивший порог совершеннолетия, страдающий от угревой сыпи, легко может превратиться в настоящего мачо. Это очень даже неплохо для их самооценки: удачи, пусть и виртуальные, отлично поднимают ее. Важный момент: виртуальный секс не должен заменять реальный!

Кстати, нередкие гости на подобных сайтах и женатые мужчины. Не решаясь измену в жизни, они находят новые эмоции здесь. Не самый лучший способ, конечно, но точно лучше чем реальный адюльтер. Я бы посоветовала этим мужчинам привести в такой чат свою супругу и «найти» ее снова. Отличная игра!

Причина 3. Через время, через расстояния

Раньше отношения между москвичом и петербурженкой часто разбивались о невозможность нормального общения, хотя, казалось бы, 7 часов — и вы вместе. А уж влюбляться в человека, живущего за три тысячи миль и вовсе не имело никакого. Сейчас все изменилось! Благодаря все тем же гаджетам, созданным специально для тех несчастных, которых судьба разделила океаном (ну, или парой тысяч километров). Таких приспособлений сейчас огромное множество, продаются они, как правило, в Интернете или в интим-магазинах. Стоимость их невелика — до $200, а удовольствия может принести уйму! Партнер через расстояние сможет регулировать интенсивность и частоту вибраций. И теперь никто не сможет назвать виртуальный секс банальной мастурбацией!

shutterstock_251306731.jpg

Причина 4. Опасность

И все же не стоит увлекаться подобными секс-экспериментами. Сексологи считают, что человек впадает в зависимость от мерцающего экрана компьютера, а потом иногда не может достичь оргазма в реальной жизни. Это тот самый условный рефлекс, который может выработаться у человека во время виртуального секса. Согласно статистике, «нереальным» сексом занимается целых 7% пользователей Интернета, то есть около 20 млн человек. А вот изредка прибегать к виртуальному сексу не возбраняется, а даже поощряется. Тем более, если вы хотите открыть своего партнера с какой-то новой стороны — пусть и по ту сторону экрана.

Источник

Картина дня

наверх