На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Популярная интернет-психология

3043090

Психология и психотерапия стали уже феноменами как "реальной", так и "виртуальной" жизни. По мне - так это уже массовое явление, так как в психологии, как и в политике и истории, разбираются исключительно все. Кто-то ограничивается личным опытом, а кто-то строит грандиозные собственные теории поведения. В результате я нередко наталкиваюсь на подлинные жемчужины поп-психологической мысли. Жаль, что я не все из них записывал. Поделюсь некоторыми из них не в буквальной формулировке, а по смыслу.

Мужчины доминанты и сознательны, а женщины управляются биологическими бессознательными программами. Исследование поведения индюшек это доказывает.

Если девушка стремительно от вас убегает, то понять, она испугалась или завлекает вас, поможет внимательное наблюдение за движениями ее бедер.

Человек, у которого все в порядке с личными границами, никогда не обижается на оскорбления в его адрес. Он умеет терпеть чужое несовершенство и глупость.

Настоящий мужчина должен быть инициативен, решителен, а также уметь вовремя заткнуться и делать все, о чем его просит женщина. Но при этом мы же все знаем, что женщины не любят послушных мужчин.

Психологи ничего не понимают в людях, только пыжатся и плодят какую-то хрень под видом теорий. Моя теория «векторально-систематического баланса личности в квантовой системе неопределенности» гораздо лучше и точнее описывает человека, чем вся их белиберда.

Любые особенности личности человека, который вам не нравится, легко объясняются при помощи понятия «психологическая травма».

Каждый психолог – нездоровая личность. Признаком их глубокого нездоровья, личностных комплексов и жесточайшего нарциссизма является отказ соглашаться со мной.

Психология – это лженаука, потому что я ее не понимаю.

Уважаемые братья и сестры! Как мне отмолить грех посещения психотерапевта и обретения личных границ – батюшка сказал, что негоже, когда жена отлепляется от мужа своего…

Психотерапевты – враги рода человеческого. Обращайтесь к психиатрам.

Вся эта гуманистическая психотерапия – нудное, долгое и неэффективное бла-бла-бла-бла… Наше новое направление в психотерапии – это простое и эффективное бла.

Я был приличным молодым человеком, но манипуляторши мне не давали. Тогда я ознакомился с трудом Старогородского «Самцы и ранги». Я стал манипулятором и манипуляторши стали мне давать. Вывод: все женщины – манипуляторши.

Ой, в психологии все очень просто. Если ты омега и ушел в минус, то не по рангу тебе быть с плюсом. Прокачай ресурс по бета и альфа-программе, плюсуй корону и тогда включишь паттерн-программу «доминатус», позволяющую сделать всем экстерминатус. Все просто.

Психотерапия – это непостижимое искусство познания бытия-в-себе через инобытие-не-в-себе в эдипальных завихрениях трансферетных пертурбаций… Приходите на тренинг.

Картина дня

наверх