На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Деликатная тема...

Ребята!!! Прошу совета!!! Помогите!!!

Я люблю мужчину - отношения длятся месяца три, все свободное время он проводит только со мной, скучаем друг о друге... У нас  самый  расцвет  романтических  чувств. Я ему очень доверяю.

Но сейчас о другом... Некоторое время назад мы перестали пользоваться презервативами. И пару дней назад  я  почувствовала неладное, оказалось,  подхватила инфекцию. От него - других вариантов нет. Врач сказала, что долгое время он мог быть скрытым носителем, то есть сам ничего не чувствовал и не чувствует сейчас.  Надо лечиться, а я не знаю, как ему сказать об этом. Он ведь УВЕРЕН, что здоров!  И может подумать, что у меня был кто-то на стороне.  Но я не хочу его терять.Я не могу его потерять!!!  Как мне поговорить с ним - убедительно и деликатно?  Подскажите!

Были ли у кого подобные ситуации,  как вы из них выходили. Что говорили. Каков был результат.

 

 

Картина дня

наверх