На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

7 признаков психически здорового мужчины

Несколько признаков, которые помогут вам распознать психически здорового мужчину

 Кто же такой психически здоровый и нормальный мужчина? Это простой вопрос для мужчин, но почему-то сложный для женщин. Ведь, помимо таких очевидных вещей у мужчины, как отсутствие зависимости от алкоголя и хронической неверности, он обладает просто здоровым, чётко сформированным чувством ответственности. Он умеет принимать решения. Но как же распознать психически здорового мужчину?

Есть несколько признаков, по которым можно распознать психически здорового мужчину.

Признаки здорового мужчины

Тонкое чувство юмора. — То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

Он умеет готовить. — И у него есть хотя бы 2 — 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

У него есть какое-то интересное хобби. — Занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

Он не ищет виноватых в критической ситуации. — Он анализирует ее и принимает решение.

У него связная литературная речь. — Нецензурную лексику использует крайне редко.

Он не прочь полакомиться сладким. — Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы — без криков и рукоприкладства.

Ему нравятся пышные женские бедра. — Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные мужские манеры

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза. — Это явный признак агрессора.

Тусклая мимика или лицо. — Лицо, как застывшая маска, — у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

До копейки пересчитывает сдачу. — В магазине, на заправке, в ресторане не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, — явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

Смеясь, закидывает голову. — И широко раскрывает рот: «Га-га-га!» — признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой — оголтелого изменщика.

Увлечение азартными играми. — Он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.


Источник

 

  1. Тонкое чувство юмора. — То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.
  2. Он умеет готовить. — И у него есть хотя бы 2 — 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.
  3. У него есть какое-то интересное хобби. — Занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.
  4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. — Он анализирует ее и принимает решение.
  5. У него связная литературная речь. — Нецензурную лексику использует крайне редко.
  6. Он не прочь полакомиться сладким. — Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы — без криков и рукоприкладства.
  7. Ему нравятся пышные женские бедра. — Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные мужские манеры

  1. Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза. — Это явный признак агрессора.
  2. Тусклая мимика или лицо. — Лицо, как застывшая маска, — у него легко возникают психозы даже на пустом месте.
  3. До копейки пересчитывает сдачу. — В магазине, на заправке, в ресторане не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, — явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.
  4. Смеясь, закидывает голову. — И широко раскрывает рот: «Га-га-га!» — признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой — оголтелого изменщика.
  5. Увлечение азартными играми. — Он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

Картина дня

наверх