На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

12 способов сделать долгие отношения интересными

Многие убеждены, что «жить долго и счастливо» под силу только диснеевским персонажам, хотя на самом деле им просто лень приложить немного усилий. Осуществить это сложно, но если вы готовы, то ниже вы найдете 12 составляющих, которые приведут вас к желаемому.

В мире есть миллион способов, как закончить отношения. Каждый из нас рожден с удивительной способностью – разрывать ту или иную связь с людьми без особых усилий. Но вопрос в другом: как сделать отношения полными жизни и такими же интересными, как в первые месяцы?

1. Побольше честности

Честность – невероятно важная вещь, которая создает максимальный уровень доверия между партнерами. Доверие – это то, что притягивает людей друг к другу и удерживает их вместе. Его проще простого потерять и сложно восстановить повторно.

2. Немного романтики

Слишком много романтики – это чересчур, но, к счастью, влюблённые люди могут умеренно дозировать эту составляющую, не забывая о том, что в правильных пропорциях она способна держать отношения в тонусе.

3. Прощение

Нет ничего хуже, чем вспоминать неприятные моменты из прошлого. Раз уж вы простили своего партнера, забудьте о предыдущих обидах, ведь они ранят вас обоих.

4. Не забывайте про настоящую любовь

Если вы по-настоящему любите, то что бы ни произошло, вы будете понимать, что эти отношения стерпят любые невзгоды и будут стоить того, чтобы бороться за них.

5. Больше внимания

Отношения – это не сложно, потому что основная проблема не в них, а в людях. Если вы уделяете недостаточно внимания своему партнеру, то у вас моментально возникают трудности. То же самое происходит, если внимания слишком много. Таким образом, всего должно быть в меру.

6. Не забывайте про веселье

Большинство отношений не выдерживает ежедневную рутину и скуку. Чтобы этого не произошло, вам вовсе не обязательно прикидываться глупым и скакать вокруг вашего партнера. Можно просто периодически придумывать интересные занятия на выходные.

7. Чуточку драмы

Правильный эмоциональный заряд никому не повредит. Например, игривая ревность или остроумные шутки – все это лишь напомнит вам обоим о сильных взаимных чувствах.

8. Подумайте о лояльности

Обязательная часть моногамных отношений – лояльность, которая предусматривает привязанность и верность вашему партнеру.

9. И юморе

Если вы хотите иметь долгие и счастливые отношения, вам просто необходимо наполнить их морем из улыбок и радости. Ведь никто не захочет отпускать человека, который приносит ему столько удовольствий.

10. Немного одержимости

Это то чувство, которое никогда не даст вам прекратить заботиться о нем или о ней. В малых дозах одержимость человеком, которого вы любите, будет только на пользу.

11. Максимальной мудрости

Мудрости никогда не бывает много. Это сочетание опыта, знаний и понимания. Если вы понимаете себя, своего партнера, ваши отношения, и что от них ждать, то все у вас получится.

12. Находитесь в постоянном движении

Будьте целеустремлёнными оба, живите полной жизнью, чувствуйте себя счастливыми или хотя бы старайтесь идти к этому. У всего есть свои взлеты и падения, хорошие периоды и не очень, просто продолжайте работать над собой и своими отношениями. Все можно сделать, если этого действительно пожелать.

Источник

Картина дня

наверх