На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Трогательно: короткие, но жизненные истории о любви и семье

Согласись, читать реальные истории любви намного интереснее, чем романы. Предлагаем окунуться в трогательные истории, которые заставят поверить в любовь.

1. «Мой муж иногда разговаривает во сне.

Однажды поздним вечером читаю книгу в кровати, супруг уже заснул, и тут слышу, что он ведет с кем-то забавный диалог: «Я ее очень люблю. Всем бы такую жену, как у меня. Только ты, бля, даже не смотри в ее сторону!»

Однако, удачно я замуж вышла))»

2. «Я старше мужа на год. Когда мы познакомились — были подростками и эта разница казалась большой, поэтому мы только дружили. Поняли, что созданы друг для друга, когда в течение недели спасли жизни друг другу. Сначала в зоне отдыха, мальчишки, не зная, что он не умеет плавать, толкнули его в бассейн. Он стал тонуть, а я прыгнула за ним и вытащила. Еле откачали. Через пять дней мы ехали в автобусе, я сидела, он стоял. В нас врезался грузовик, а он успел выдернуть меня с места. Сломал руку, но спас жизнь.»

3. «Я тетрадофил: обожаю бумажную канцелярию во всех ее проявлениях, но саму большую страсть я испытываю к тетрадям в клетку на скрепке и обязательно в 48 листов. Должен быть идеальный дизайн снаружи и внутри. Каждый раз, выбирая себе новую фаворитку, я пересчитываю в ней листы, так как боюсь, что она не «девственна». За этим занятием меня застала моя девушка, которой пришлось все объяснить, на что она спокойно ответила, что обожает карандаши. В итоге мы залипли в книжном на полтора час. Люблю ее. И тетради.»

4. «Жил у нас во дворе один парень, у которого был ДЦП. Ходить мог, но движения его было хаотичны, что производило на меня тогда жуткое впечатление. Я всегда его немного боялась. Однажды, в старших классах, возвращаясь домой, увидела как он ковыляет навстречу своей жене с таким же недугом, которая каждый день встречала его у подъезда. Никогда не забуду улыбки этих людей в момент, когда они обнялись. Они нашли друг друга и были действительно счастливы вместе.»

5. «У нас четверо детей, случайно сходили два раза по два. И у жены есть тайное местечко, где она иногда прячется от внешнего мира вместе с кошкой – в шкафу. Я специально купил ей огромный раздвижной шкаф, где она обустроила себе укромный уголок с лампой, подушками и подставкой под кофе. Сейчас мою любимую положили в больницу на всякие процедуры, а я с горем пополам уложил детей, сижу в ее шкафу вместе с кошкой, вдыхаю любимый запах и скучаю, как пацан.»

6. «Мой любимый мужчина — хирург. И так уж вышло, что он делал мне операцию. После сего действа заходит ко мне, еле лежащей на койке, в палату, присаживается рядом и говорит: «Любимая, у тебя даже кишечки милые.» Я там от умиления чуть не сдохла.»

7. «Мы живем не богато. Хватает на оплату жилья и на еду. Ну и одеваемся еле-еле сводя концы с концами, экономим. На этот НГ решила подарить мужу подарок, о котором он давно мечтал. Для нас довольно большая сумма, больше моей месячной зарплаты. Я копила три месяца — ходила пешком, отказывала себе кое в чем. Когда он достал коробку из-под елки, у него задрожали руки. Помолчал, спросил: Кредит? Я: Нет, копила. Первый раз увидела, как у него потекли слезы. Ради таких моментов и стоит жить и любить.»

8. «У нас в городе в теплое время года, по воскресеньям, в парке культуры проводятся танцы. Туда ходят старенькие бабушки и дедушки, моя соседка — завсегдатай «танцола». Ей 78, ее муж умер лет 15 назад. Недавно получила от нее приглашение на свадьбу. Оказалось, на танцах она встретила свою 84-летнюю любовь. Сначала танцевали, а потом позвал замуж. Говорит, что самая сильная любовь в ее жизни. Продумываем всем домом задания для «выкупа невесты» и безумно рады за соседку.»

9. «Работаю в магазине итальянского женского белья. Пришли парень с девушкой, обоим около 25 лет. Парень все время держал ее за руку и разговаривал со мной сам — описал модель трусиков, которые хочет для своей девушки, и сделал акцент именно на то, какими они должны быть на ощупь. Мягкие, кружевные. И только когда я принесла разные модели, я поняла, что девушка СЛЕПАЯ. Он давал ей пощупать белье, описывал цвет, форму… все время ласково придерживая за плечи. Под конец они выбрали несколько моделей и ушли. Он вел девушку за руку, а она уверенно шла рядом с ним, хотя еще буквально пять минут назад стояла боясь шелохнуться в магазине, когда он ненадолго выпустил ее руку. Высокий, красивый парень и слепая девушка.»

10. «От природы обладательница копны черных, как смоль волос и очень бледной кожи, если ярко крашу глаза — то выгляжу как настоящая ведьма. Ехала как-то в метро на работу, заходит бабулька, смотрит на меня и начинает креститься. Решила приколоться, начала делать вид, что колдую и достаточно громко, чтобы было слышно, говорить наподобие латыни и делать магические движения руками. Паренек, сидевший рядом, просек фишку и начал трястись закатывать глаза, говоря, что чувствует, что в него что-то вселяется, бабка в шоке, я с трудом сдерживаю смех, люди в вагоне давятся от смеха… На моей станции паренек выбежал за мной. Женаты уже 5 лет, на свадьбе первый тост был за суеверную бабульку в метро!»

11. «Дедушке с бабушкой уже около 70. Разговаривала с дедушкой о его молодости. Вдруг вошла бабушка и он мне: «А вот и моя вселенная!»

12. «Гуляла с собакой во дворе многоэтажек, и увидела, как один пожилой мужчина ходил и всех спрашивал про одну женщину. Он знал о ней фамилию, место работы, о ее собаке. Все отмахивались, и никто не хотел вспоминать эту некую женщину, а он ходил и спрашивал, спрашивал. Оказалось, это его первая любовь, он приехал через много лет в свой родной город и первым делом пошел выяснить, живет ли она в том доме, в котором он первый раз ее увидел и влюбился. В конце концов пара ребят лет 14-ти позвали эту женщину. Видели бы вы их взгляд, когда они увиделись! Любовь не исчезает просто так!»

Источник

Картина дня

наверх