На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Стареем достойно

Стареем достойно

Сейчас как-то ноосферно дунуло постами про "стареем достойно".
Я все понимаю. И совершенно согласна с большинством авторок, но когда про "стареем достойно" пишет девица лет 35 с ровным личиком и хорошими данными, ну это не надо делать.
Это сразу отбирает у материала 90% достоверности.

Да и когда действительно интересная стройная возрастная дама про "стареть достойно" втирает своей аудитории - так тоже не честно.
Давайте нам простую толстую, морщинистую, с брылями и зобом, с обвисшими веками и "хмурым" серым лбом тетку и пусть она нам про "стареть достойно" и "любите себя такой, какая вы есть" вещает.
Тогда хорошо. Тогда мы поверим.

А то получается что-то вроде истории с Марией-Антуанеттой и пирожными (ах. я знаю, что это как бы фейк, я для примеру).

Мне еще нравится когда юная свежая авторка с "высоты прожитых тридцати лет" ставит диагноз "не стареющей достойно" (или "недостойно стареющей") женщине.
"Наверное, у нее муж ушел к молодой"...
"Глубоко закомплексованная женщина".
"Женщина - клуша, которая ради одобрения мужчины сделает все".
"Несчастная женщина! Жертва пропаганды. Ее принуждает издеваться над собой социум".
Погляжу я что ты запищишь к пятидесяти, курочка моя.

"Вы что? Боитесь что вас муж бросит? Зачем вам пластика? Вы же умная не зависимая от мужского мнения женнщина! Где ваша гордость" ? - Реальный комментарий реально обеспокоенного френда в личной переписке.
Всё. Вот тут у людей заканчивается фантазия. Если тетка что-то с собой делает, это она для мужика и ради мужика. Как это? "Женщина для мужчины"?

Что-то я злая штотрындец. Первый раз до самого дна прочувствовала эту фразу "мое тело - мое дело".
И если кто напишет "где ты их берешь" ? - я тоже рассержусь. Беру я их везде. Они везде. Вокруг. Рядом. Около. Всюду.

Источник

Картина дня

наверх