На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Письмо бывшего мужа

Расставание — это маленькая смерть, а развод-это еще хуже! Я имею в виду, что развестись с собственной женой, чтобы уйти к ее сестре — это просто кошмар! При этом, мужчина, который совершил данный поступок, еще и написал отвратительное письмо. Я был настолько зол, когда его прочитал… пока не прочитал ее ответ. Вы тоже просто обязаны прочесть это!

Surfingbird

Surfingbird

“Дорогая Жена,

Я пишу тебе это письмо, чтобы сказать, что я ухожу от тебя навсегда. Я был хорошим мужем все эти семь лет, но последние две недели стали для меня просто адом… Твой босс позвонил и сказал, что ты уволилась, пожалуй именно это стало последней каплей. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметилa, что я сделал новую стрижку, приготовил твое любимое блюдо и даже надел новую пару шелковых боксеров.

 Нет, ну вы представляете, какой негодяй? Мне так жаль его жену… Она не заслуживает такого!

Ты молча съела блюдо, которое я тебе приготовил, и после просмотра своих сериалов сразу ушла спать. Ты уже давно не говоришь, что любишь меня, тебе не хочется секса со мной. Нас уже ничего не связывает, как мужа и жену. Может, ты мне изменяешь, но мне все равно. В любом случае, я ухожу от тебя.

Твой бывший муж

P. S. Не пытайся найти меня. Мы с твоей родной сестрой уже давно вместе, и уезжаем в новую жизнь!»

Но было кое-что, чего он не знал. У его жены был очень неприятный сюрприз! Ее ответ просто шокирует!

«Дорогой бывший муж!

Я шокирована твоим поступком. Это правда, мы с тобой были женаты 7 лет, однако последние годы ты стал совершенно другим человеком. Я постоянно смотрю «мыльные оперы» только потому, что не могу выносить твое постоянное нытье о том, как все и везде плохо. Я заметила твою новою стрижку на прошлой неделе, но промолчала, потому, что мама меня воспитывала вежливым человеком. А с этой новой стрижкой ты выглядишь, как дурачок. Когда ты приготовил мое любимое блюдо, то наверное, перепутал меня с моей сестрой, потому, что я уже несколько лет вообще не ем свинину.

Вы не поверите, что она скажет дальше…

Насчет твоих новых шелковых боксеров: я отвернулась и не захотела заниматься сексом с тобой потому, что на них был ценник. Это была ровно та сумма, которую у меня просила одолжить утром моя сестра. Но я все равно продолжала верить в лучшее. Поэтому, когда я выиграла в лотерею огромную сумму денег, я купила нам с тобой билеты на крутой курорт, и перед этим уволилась, ведь с этой суммой я могу не работать всю свою оставшуюся жизнь. Но когда я вернулась домой, тебя уже не было, осталось только твое письмо… Я надеюсь, что вы с моей сестрой будете счастливы, так, как и хотели. Мой адвокат сказал, что вы не получите ни копейки с тех денег, которые я выиграла.

Твоя бывшая богатая и свободная жена.

 

P. S. Я не помню, говорила ли когда-нибудь об этом, но моя сестра всего 8 лет назад была братом. Да, он сменил пол. Но для вас, я уверена, это не проблема.

 

Источник

Картина дня

наверх