На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

COVID-19 лишил дедулю вечеринки на 101-летие, но не праздника

Ведь его всё равно поздравили 135 тысяч человек.

Дедуля хотел устроить настоящую вечеринку на свой 101-ый день рождения, но все планы разрушила пандемия коронавируса. Однако старик не расстроился и умудрился заполучить почти 135 тысяч поздравлений, и для этого ему пришлось освоить соцсети и запустить целый флешмоб.

304

Пожилой американец по имени Оуэн планировал отпраздновать начало второго века своей жизни с размахом, но введение карантина заставило его отказаться от первоначальных планов. Вместо этого старик со своим молодым знакомым по имени Мохамад Сафа придумал новый способ празднования и обратился к пользователям соцсетей с милой просьбой, пишет Nine.com.

Оуэн вооружился маркерами и доской для записей и составил послание человечеству, а Мохаммад 21 марта рассказал в своём твиттер-аккаунте о непростом жизненном положении старика.

Mohamad Safa

Его 101-я вечеринка по случаю дня рождения была отменена из-за пандемии коронавируса. Пожалуйста, поделитесь постом и оставьте ему сообщение здесь, чтобы помочь нам сделать его предстоящий день рождения особенным. Потратьте 60 секунд ради Оуэна!

К посту Сафа прикрепил снимок Оуэна с его посланием.

И пользователи Сети охотно откликнулись на просьбу долгожителя — менее чем за двое суток пост Мохамада собрал почти 135 тысяч лайков, люди поделились им свыше 19 тысяч раз и оставили 12 тысяч комментариев. Персональные поздравления старику начали присылать со всего мира.

Привет, Оуэн! С Днём Рождения из Сиднея, Австралия. Сохраняйте здоровье и не тусите слишком много в свой День рождения.

Это потрясающе! Привет от Олли из Камлупса, Британская Колумбия [Канада]!

Куча поздравлений с Днём рождения из Германии!

С Днём рождения из Южной Африки!!!

Многие удивились возрасту Оуэна и посчитали, что, несмотря на карантин, он защищён от коронавируса.

Весёлого 101-ого Дня рождения!  Уважаемый Оуэн, вы стали свидетелем огромного прогресса с момента своего рождения — дисковый телефон сменил iPhone, Студебекеру на смену пришла Тесла, появились полёты на сверхзвуковой скорости, но, несмотря на все эти изменения, любовь осталась неизменной. Удачного дня рождения!

Ты выглядишь потрясающе, Оуэн, мне очень жаль, что твою вечеринку по случаю дня рождения.

Я думаю, у вас есть уникальный опыт выживания во время эпидемии гриппа 1919 года [испанка] и будет опыт выживания во время пандемии коронавируса 2020 года!

К поздравлениям через своих молодых родственников присоединились даже ровесники Оуэна.

С Днём рождения, Оуэн! (Из Австралии). Моей бабушке Нэн исполнился 101 год почти 6 недель назад. Я очень счастлив, что смог отпраздновать её день рождения с ней лично. Она была само воплощение радости! Вот она, поднимает бокал за твой 101-й год! Ура!

С Днём Рождения! Это моя бабушка, у неё те же месяц и год рождения, что и у вас!

Пользователи Сети порадовались за Оуэна и его товарища Мохамада, которые сумели найти способ побороть одиночество на день рождения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх