На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как избавиться от синдрома одинокой женщины - "Я сама"

304

Это статья будет обидной для дам с синдромом "Я сама", которые железобетонно не хотят, не видят, не знают, как жить по - другому, и полезной для них же, тех, кто устал тянуть все на себе, пахать, злиться на мужчин и судьбу, за свою нелегкую долю.

На вопрос: Почему я в маске на фото?

1. Сейчас это в тренде.
2. Дико перебаливаю каким-то чудовищным вирусом.
3. Играл в доктора😂

Итак, синдром "Я сама", как заболевают:

Родители, школа, общество и т.д., прогибают маленькую девочку, что необходимо быть (далее - кем угодно, только не собой): угождать, выполнять, исполнять, соответствовать, придуманным нормам и правилам и в итоге, становиться удобной = "пахать за себя и того парня", "жиСТь - БОЛЬ" и "с небес ничего не падает"!

Потом девочка привыкает, подрастает, встречает парня, выходит замуж и ни подарка тебе, ни помощи, ни ласки, ни любви и внимания: сама на 3х работах, сама гвоздь забить, сама с детьми, сама в огороде..все сама, а муж - он же устает, он же работает.

Потом, надоедает ей это, развод, 2-3 детей на руках и привычное "Я сама", только уже без вариантов.

Далее, привыкает еще сильнее и с мужчинами не клеится, да и "козлы все вокруг" и остается она в этой пахоте "Я сама" уже одинокой навсегда!

Как лечится:

1. Четко изучите мужские и женские обязанности и мужские не выполняйте
2. Если у Вас нет мужчины, и есть возможность, обращайтесь к мужчинам за помощью, обязательно помогут без всяких денег и интима
3. Перестаньте быть удобной для окружения, научитесь говорить НЕТ!
4. Помните: Вы не Бенгальская Лошадь и Вы у себя одна, хватит все тащить на себе.

Многие скажут: Мне легче самой, чем просить кого-то! Не вопрос, сценарий для Вас прописал выше.

Поймите, впрягаясь во все САМА, Вы для мужчины станете удобной, а потом удивляетесь, почему он валяется на диване или, почему я стала не интересной для него?

А если нормальных нет?

Нормальные есть, просто надо перестать Я САМА и начать выставлять границы и уметь просить мужчин и хвалить. И, даст Бог, пополните ряды счастливых женщин.

Пример: Перестаньте открывать дверь, если есть мужчина рядом и увидите результат!

Валерий Паньков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх