На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Весёлые случаи из жизни (11 историй)

веселые истории

С нами иногда происходят курьезные и веселые ситуации, которые нарочно и не придумаешь. Именно о подобных случаях рассказывают герои в нашей сегодняшней страничке позитива.

Весёлый случай

У меня отпуск, муж — на больничном (почки простудил). Сидит дома и ничего не делает: спит, ест и за компьютером играет. Приехала сестра в гости с дочкой (4 года). Оставила племянницу, а сама ушла по делам часа на 3. Сидим мы с племяшей в комнате, играем с куклами. Тут муж встает и идет в туалет. Ребенок испугался, прибежала ко мне и прошептала: «Почему ты не сказала, что он шевелится?»

Весёлые случаи из жизни (11 историй)

Теща любит воспитывать внука. Он вернулся с прогулки простуженным, раскашлялся. Она его наставляет:
— Андрюша, когда кашляешь, надо прикрывать рот ладошкой.
— Не бойся, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя в прошлый раз!

Весёлые случаи из жизни (11 историй)

Когда учила правила дорожного движения, был там такой пункт: если на автомобиле перестают работать поворотники, водитель должен высунуть руку в окно и указывать остальным участникам движения свое дальнейшее направление. Пригодилось. На оживленном участке трассы собираюсь поворачивать влево. По правилам высовываю левую руку, но тут меня догоняет мотоциклист, которого я сразу не заметила, приостанавливается возле меня, нежно целует мою руку и уезжает...

С подругами не бывает скучно

Весёлые случаи из жизни (11 историй)

Сегодня на улице услышала фразу, которая меня восхитила. Одна подруга шла делать себе татуировку, а вторая расспрашивала об этом: «Блин, это, наверное, больно?!». И тут в ответ летит эта гениальная фраза: «Света, я тройню рожала! Я больше не чувствую боли!».

Весёлые случаи из жизни (11 историй)

Пошли с подругой в баню. Нам сказали, где наша банная и раздевалка, объяснили, что за дверью бассейн, чтобы окунуться в холодную водичку. Ну, мы разделись, напарились и решили прыгнуть в бассейн. Выбегаем из бани, открываем дверь к бассейну и натыкаемся на офигевшие взгляды людей... Оказалось, бассейн общий.

Весёлые случаи из жизни (11 историй)

Подруга решила, что уже пора готовиться к лету и надо записаться в зал. Вчера пришла с пакетами еды и шмоток: «Блин, ну зачем спортзал делать на 3-м этаже! На первом магазин с едой, а на втором — одежда! Когда я дошла до третьего, то поняла, что денег у меня уже нет, и решила, что я и так шикарная!».

Детки-конфетки

Внук (3 года) пришел в гости. Долго разглядывал деда и говорит: — Дед! Я наконец-то понял, зачем тебе усы! — Ну и зачем? — А чтобы сопли в рот не попадали.

Недавно дочка (5 лет) спрашивает у меня:
— Мам, а где ты работаешь?
— В банке.
Дочь, наморщив лоб:
— Хомяком, что ли?

Весёлые случаи из жизни (11 историй)


Читаем с дочерью 3 лет книжку, рассматриваем картинки. Далее диалог:
— Что это такое, знаешь?
— Якорь.
— А для чего он нужен?
— Если человек тонет, надо бросить ему якорь.

Весёлые случаи из жизни (11 историй)

Сын (3 года) скучал по бабушке. Придя из магазина, он решил пригласить ее в гости. Звонит ей по телефону и говорит:
— Бабушка, приходи в гости. Мы купили конфеты и дихлофос. Будет очень весело!

Источник

Картина дня

наверх