На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Кастрация мужчин: что делать и кто виноват?

3043090

Времена наступили не то чтобы странные, но весьма интересные. Дамы жалуются «эх не осталось настоящих мужиков! Слабаки одни пошли: ни отвественность на себя взять, ни шкаф перетащить. Все самой приходится делать». Мужчины им на это отвечают: «Матриархат во всем виноват. Женщин настоящих не осталось! Одни эмансипировванные с**и на пятки наступают». Раньше обсуждали что появилось первым: курица или яйцо, а сейчас обсуждают мужчины стали слабыми потому что женщины стали слишком сильными , либо женщинам пришлось стать сильными потому что мужчины ослабли.
«Женщины стали слишком независимыми, мы им уже больше не нужны, - жаловался мне один канадец 50 лет от роду с очень грустными глазами. У тебя подружки русской холостой нету?»
Пока на западе мужчины ищут славянских женщин с «семейными ценностями», признавая тот факт, что местные женщины их давно «кастрировали»,в это же самое время российские мужчины, окруженные российскими женшинами ориентированными на семейные ценности и отчаянно хотящие замуж, не сдают позиции и утверждают вслед за канадцем что «матриархат кастрирует мужчин».
Интересно если бы Некрасов в 19 веке знал слово феминизм, написал бы он о том, что есть «женщины в русских селеньях», которые «коня на скаку остановит», и «в горящую избу войдет». Или бы просто написал что русские женщины склонны к феминизму и матриархату?
А когда мужчины добровольно отдали женщине право на выборы, работу и высшее образование типа «ну ладно, бабаньки, вы тут поработайте тихо, а мы пока на диване отдохнем-отдышимся от трудов праведных, ибо надоело нам пиписьками меряться» и не подозревали они «какого джина выпустили из бутылки».
«Как вы относитесь к диктатуре матриархата, - задала я вопрос мужчине весьма успешному и в карьере и в личной жизни. «Чего? Ты вообще о чем говоришь?, - удивился он.
«Ну к тому что эмансипированные, самостоятельные женшины портят жизнь мужчинам».
«Серьезно? А я и не заметил!»
«Не заметили чего? Что женщины стали эмансипированными или того, что портят жизнь мужчинам?»
«Второго!»
«А как вы думаете, - продолжила было я, - Извини детка, мне некогда продолжить сейчас с тобой этот философский спор у меня через 10 минут конференция, а потом деловой ужин с бизнес-партнерами и на следующей неделе презентация нового стартапа в Нью Йорке. А ты прикольная со своим матриархатом, я как-то об этом не думал. Давай, пока! Удачи!»
И как может быть такое что на территории одной страны и одного города рядом сосуществуют мужчины которым матриархат портит жизнь и мужчины, которые об этом никогда не задумывались, потому что им некогда, они делом заняты и счастливы. Может быть первой категории мужчин нужно что-либо «в консерватории подправить»?

Источник

Картина дня

наверх