На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

18 мужских качеств, которые помогут завоевать альфа-женщину

633_large

Оказывается, быть просто альфа-мужчиной недостаточно...

Наверняка, вы слышали об альфа-женщинах?

Альфа-женщина — это сильная и независимая женщина. Она уверена в себе и твердо знает, чего хочет. Альфа-женщина не боится ставить людей на место и не желает терпеть чьи-либо возражения. У нее просто нет на это времени. Эти убийственные качества она успешно использует для достижения своих целей, в том числе и в карьере. Также она имеет надежный круг друзей, на которых можно положиться.

Сильной Альфа-женщине нужен равный мужчина, партнер, ее великий сторонник и опора во всем. Логично было бы предположить, что ей нужен альфа-мужчина, но он может дать ей только страсть, а не стабильность в отношениях. Также она не ладит и с бета-мужчинами, так как они слишком слабы, чтобы справиться с ней или возбудить ее интерес. Как узнать, кто подходит волевой альфа-женщине? Какой тип мужчин может сделать ее более приземленной и в то же время постоянно бросать ей вызов?

Представляем вам тип Зед (Z)-мужчина, который одновременно надежный и харизматичный. Он ее скала, ее опора. Его не пугают ее успех и то, попытается ли она командовать и им тоже. Он честен с собой и честен с ней. Альфа-женщина знает, что ей нужны крепкие партнерские отношения с мужчиной, который будет ее союзником, наставником и лучшим другом.

Если ты относишься к альфа-женщинам, то эти 18 качеств характера точно привлекут тебя.

1. Он тот, кто осмелится дразнить тебя, но и сам не боится «получить ответный удар»

Он никогда умышленно не ранит твои чувства, но может остроумно пошутить, так же, как и ты можешь.

Вы оба прекрасно понимаете, когда есть опасность «перейти черту». Ваше превосходное знание слабых сторон друг друга делает свое дело, и вы, только любя, поддразниваете и высмеиваете друг друга, и эти веселые перепалки никогда не перерастают в нечто действительно угрожающее.

2. Он может тебя рассмешить

Если он не может заставить тебя смеяться, вскоре ты устанешь от него. Способность рассмешить — это одно из наиболее важных качеств в партнере. Ваша общая любовь к сарказму и его остроумие превосходно дополняют друг друга.

3. Он не ревнует

Он достаточно уверен в себе, чтобы знать, что легкий флирт на коктейльной вечеринке и твоя упорная дружба с боссом никогда не будут угрожать вашим отношениям.

Он знает, что ты его, и не видит необходимости допрашивать тебя, потому что ваши отношения построены на доверии.

4. Он не «выносит сор из избы»

Ты полностью ему доверяешь, и вы можете рассказывать друг другу обо всем. Ты не боишься смущающих тебя историй, которыми он вдруг может поделиться, когда вы обедаете с его семьей или встречаетесь с друзьями за выпивкой.

То, что сказано между вами наедине, остается между вами. Ну, не считая, конечно, твоей лучшей подруги.

5. Он уважает твое личное пространство

У него своя собственная жизнь, и он уважает тебя за то, что у тебя есть своя. И он не собирается отчитывать тебя за желание разнести клуб с подружками.

Вместо этого, он будет поощрять твое времяпровождение с ними, потому что он знает, к кому ты вернешься домой.

6. Когда он извиняется, он действительно искренне просит прощения

Если он сделал что-то не так, он всегда достаточно мужественен, чтобы признать это и сказать, что он сожалеет. Он не высокомерный или упрямый, чтобы сваливать всю вину на тебя, и он не хочет ранить твои чувства и попусту расстраивать тебя.

Он мужчина — не мальчик, и мужчина всегда знает, когда нужно извиниться.

7. Он не «душа компании», но он всегда рядом, чтобы отвезти тебя домой

Он позволяет тебе быть «светской львицей», которой ты и являешься. Он не возражает против твоего ритма жизни и его не пугает твоя яркая индивидуальность, напротив, его это захватывает. И также он защищает тебя.

Он принесет тебе еще один коктейль, но заберет его, если ты выпила слишком много. Он всегда заботится о тебе.

8. Он знает, как справиться с твоим плохим настроением

Он — источник успокоения для тебя. С ним ты чувствуешь себя непринужденно. Когда ты злишься, он знает, как справиться с этим лучше, чем кто-либо другой.

В зависимости от того, как ты себя чувствуешь — тревожно и взволнованно или потрясенной и измученной — он позволяет тебе побыть одной и знает, когда сжать тебя в своих объятиях.

9. Он шагает по жизни с той же скоростью, что и ты

Касается ли это его карьеры или его жизненных целей, кажется, он всегда движется с той же скоростью, что и ты. Он знает, чего хочет и уважает твои желания. Он никогда не давит и не вносит беспорядок в твою жизнь, просто неуклонно движется от одной цели к следующей, видя перед собой очень светлое будущее.

10. Он не недооценивает тебя, но и не возводит тебя на пьедестал

Он неторопливый и неуклонный, но совсем не слабый человек. Он не идеализирует тебя, но и не заставляет тебя чувствовать себя недооцененной. Он относится к тебе, как к сильной женщине, какой ты и являешься. Ему также нравится баловать тебя, но принципиально он никогда не даст тебе все, чего ты хочешь.

Он всегда будет загадкой для тебя. Он твой партнер, а не спонсор. Он рядом, потому что хочет тебя, а не потому что нуждается в тебе.

11. Он постоянно бросает тебе вызов

Он обладает таким же сильным характером, как и ты, но более податливым. Он будет подталкивать тебя к тому, чтобы ты была самой лучшей, какой только можешь быть, и бросает вызов каждому решению, которое ты принимаешь — но ты любишь его за это.

Жизнь с ним восхитительна и никогда не перестает удивлять тебя.

12. Он накричит на тебя, когда ты этого заслуживаешь

И он покажет тебе, каково это. Он не боится ранить твои чувства и не ходит на цыпочках вокруг тебя. Если ты ведешь себя как стерва или несешь околесицу, можешь побиться об заклад — он накричит на тебя.

Он не позволит тебе ускользнуть после всей этой чуши, которую ты только что ему наговорила, не потому, что он не заботится о тебе, а потому что не желает, чтобы с ним плохо обращались.

13. Он знает, когда следует отступить, а когда настоять на своем

Он будет настаивать на своем, когда знает, что прав. И хотя он будет спорить с тобой, это вовсе не означает, что он не склонен уступить, если это подразумевает окончание «битвы». Ты волевая женщина, и он знает, когда разница во мнениях или сомнительный поступок требуют обсуждения, или стоит оставить все как есть.

14. Его суждения всегда обоснованы

Он прочел целую кипу книг и прекрасно осведомлен о текущих событиях, и его мнение имеет фактическое обоснование. Быть образованным и логичным в понимании окружающего его мира — очень важно для него.

15. Он великий слушатель, но также хочет быть услышанным

Он знает, когда нужно высказаться, а когда следует промолчать. Он тихо и терпеливо выслушает все, что ты хочешь сказать, но он ожидает от тебя того же самого.

16. Он учит тебя, но никогда не читает нотаций

Лучшие партнерские отношения, это когда оба могут научиться чему-то друг у друга. Он умен и любит давать тебе пищу для размышлений и очень проницателен в тех вещах, которые являются его страстью.

Ты учишься от него многому, но он никогда не подталкивает тебя к этому или осуждает тебя. Вы оба преподаете уроки жизни друг другу.

17. Его мечты также значительны, как и твои

Он сосредоточен на карьере, как и ты. Вы оба искренне беспокоитесь о стремлениях друг друга. Он не бездельничает глядя на то, как ты достигаешь своих целей потому, что у него есть свои увлечения и собственные цели в жизни. Вы двое — по-настоящему сильная пара.

18. Он хочет быть «ветром твоих крыльев»

Он мужественный человек — сильный, независимый и уверенный в себе. Он позволит тебе быть главной, но он всегда рядом, чтобы поддержать тебя во всем. Он не против быть «на втором плане». Он здесь для того, чтобы стать твоим самым сильным сторонником и твоей самой надежной опорой. Ему нравится твоя популярность, потому что он очень гордится тобой.

Картина дня

наверх