На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Тест личности: Что вы увидели на картинке в первый раз?

 
Посмотрите на картинку
Посмотрите на картинку

Каким бы странным это не казалось, но сами себя мы знаем не так хорошо, как бы нам хотелось. Да, наш внутренний мир скрыт от нас же. Как показывает практика, большинство из нас знают себя плохо, именно поэтому многих и привлекают тесты личности.

Потратьте немного Вашего времени, посмотрите на картинку выше и ответьте, что вы на ней увидели в первый раз?

Вы увидели «Столбы»?

 
Столбы
Столбы

Если вы увидели «столбы» на изображении это означает, что вы очень сильно привязаны к своей зоне комфорта. В свою очередь это может быть причинной того, что вы не можете получить от жизни того чего желаете.

Вы должны попытаться выйти из своей зоны комфорта. Выйдите из этого «пузыря», чтобы увидеть Мир по другому. Открывайте для себя всё новые и новые перспективы каждый день.

Вы увидели «Мужчин между столбами»?

 
Силуэт
Силуэт

Если вы, глядя на изображение, первоначально увидели «силуэты мужчин», это означает, что у вас нет серьёзных ограничений в жизни. Вы живете своей жизнью в полной мере. Вы стараетесь брать от жизни то, что вам нравится.

В результате вы легко заводите новых друзей, также вы чувствительный и добрый человек, и вам нравится помогать тем, кто в этом действительно нуждается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх