На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как справиться с одиночеством?

Придя домой, вы остаетесь наедине с собой. Серая мутная тоска окутывает вас плотным ватным коконом. Вы разговариваете с диджеями любимой радиостанции, телевизор превратился в единственного члена семьи. Вы готовы прибегнуть к любым ухищрениям, только чтобы не испытывать чувство под названием одиночество.

одиночество
Одиночество – особая форма переживания и осознания самого себя

Не стоит забывать о том, что одиночество – это чувство, переживание, которое рождается в нашей душе. В реальности же мы всегда окружены людьми – как минимум коллеги по работе, соседи, да и обычные прохожие встречаются на нашем пути ежедневно.

Одиночество – особая форма переживания и осознания самого себя, как покинутого, оторванного, забытого, обделенного, потерянного ненужного, бесприютного. В чем же причины того, что в столь плотном социуме вы чувствуете себя одинокой? Как справиться с ним, когда в душе ты одинок и от этого несчастен? Задавали ли вы себе этот вопрос и если ответили сами себе, то , пожалуйста, поделитесь своими мыслями с нами. Спасибо)

 

http://www.woman.ru/psycho/personality/article/49258/

Картина дня

наверх