На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

8 способов избавиться от лишнего в доме, если просто выкинуть сердце кровью обливается

Бывает так, что с необходимостью расхламиться ты уже смирилась, но просто взять и выкинуть гору целых и хороших, просто совсем неактуальных вещей – тебе как ножом по сердцу.

shutterstock_239028451

Что ж, попробуй полумеры. Заодно почувствуй себя борцом с системой чрезмерного потребления, сохранительницей истощаемых природных ресурсов и просто добрым человеком. С вещами можно ведь много чего интересного сделать, чтобы они покинули твой дом.

Отдать в музей советского быта

Дедушкину коллекцию открыток, бабушкину жестяную коробку из-под конфет, дядины хипповые траузера – чему-то там, возможно, будут очень рады.

Отдать киношникам

Они постоянно ищут разное барахло на антураж, тем более, что фильмов и сериалов о советских годах сейчас снимается немало.

Раздать на фримаркете

Таком мероприятии, где люди притаскивают то, что ненужно, а потом бесплатно выбирают то, что нравится, из груд чужого барахла. Тебе, например, эмалированный чайник с вишенкой на боку в интерьерах лишней, а пытающейся без денег обжиться студентке – ценнейшая вещь.

Продать в интернете

Правда, покупателей на щербатые тарелки можно ждать долго, и всё это время тарелки продолжают место занимать.

Отдать в театральную студию

Но будут рады только каким-то необычным одёжкам и головным убора.

Отдать через собес многодетным нуждающимся

Только помни, всё, что ты отдаёшь, должно быть чистым и целым, никакого спарывания с брючек интересных пуговиц и никаких сломанных роликов, чужой дом – не помойка.

Отдать рукодельницам и рукодельникам на запчасти

Они в поисках интересных бусинок, дверных ручек и старых шёлковых пижамок частенько прочёсывают барахолки, а тут им всё готовенькое! Искать рукодельниц надо в сообществах со словом “хэндмейд” в названии.

Отдать тому, кто торгует на барахолке

Прийти с коробкой и, глядя добрыми глазами, сказать: “Хотите, это вам?” Кто-нибудь согласится взять, не перебирая.

Источник

Картина дня

наверх