На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

15 принципов, которыми сильные женщины не жертвуют ради отношений

108_large
Считаете себя сильной женщиной и думаете, что ваши отношения с мужчиной никак не отразились на вашей независимости? Рискните и проверьте — любящая себя и уверенная женщина никогда не переступит через эти правила.

Вы уверены, что созрели для серьезных отношений? Порой «взрослые» отношения могут обернуться настоящим противостоянием двух личностей. Но по некоторым моментам в поведении можно догадаться о незрелости личности. Секрет успешных отношений прост — старайтесь не «потерять себя» в отношениях, и вы будете счастливы со своим мужчиной.

1. Сильная женщина не жертвует взаимоотношениями с близкими людьми

Многие девушки, начиная встречаться с мужчиной, отдаляются от своих друзей. Это вполне можно понять, пока у вас с вашим партнером длится начальный «конфетно-букетный» период. Но очень важно помнить, что ваши друзья и семья были в вашей жизни задолго до того, как вы встретили мужчину своей мечты. Сильная женщина убеждена, что она может быть счастлива, уделяя внимание всем своим любимым и близким людям.

2. Сильная женщина не забывает благодарить своего партнера

Когда вы уже несколько привыкли к мысли, что находитесь в отношениях с мужчиной, иногда так легко забыть, как это важно — ценить каждую мелочь, которую ваш партнер делает для вас. Умная женщина понимает, что счастье разделить свою жизнь с любимым человеком — это подарок, так что не забывайте говорить «пожалуйста» и «спасибо».

3. Сильная женщина не отказывается от финансовой независимости

Неважно, насколько состоятелен ваш партнер, абсолютный отказ от финансовой независимости фактически означает полную капитуляцию вашей независимости как личности. Независимой женщине не приходится постоянно просить своего партнера о чем-либо, она ощущает прилив гордости и счастья каждый раз, когда покупает что-то на свои собственные деньги.

4. Сильная женщина не заостряет внимание на недостатках своего мужчины

Мудрая женщина старается обращать внимание на положительные качества своего партнера, а не на недостатки. Она фокусируется на том, что говорит и делает ее мужчина, и пытается не судить его строго, понимая, что порой и сама она совершает ошибки.

5. Сильная женщина не забывает о своих мечтах

Уверенная в себе женщина понимает, что настоящие замечательные отношения не будут тянуть вниз, наоборот — они выявят ваши лучшие качества. Здоровые отношения воодушевляют вас броситься в погоню за мечтой, и независимая женщина будет бороться за счастье в отношениях, следуя своей мечте.

6. Сильная женщина не считает, что ее представление о счастье — единственно правильное

Умная женщина знает, что у каждого свое представление о счастье. Если ее партнеру нужно личное пространство, она даст ему это. А если ей самой жизненно необходима любовь — она получит ее от партнера взамен.

7. Сильная женщина не перестает уважать себя

Когда вы находитесь в отношениях с мужчиной, немного измениться — это нормально. Но сильная женщина не позволит забрать ее самоуважение. Она не позволит своему партнеру разговаривать с ней грубо или чересчур снисходительно —она ожидает от своего партнера уважительного отношения к себе.

8. Сильная женщина не воспринимает «Я люблю тебя» так легко

Мудрая женщина понимает важность значения этих трех слов, и она много работает для того, чтобы эти слова были особенными, не важно как давно она вместе со своим мужчиной. Умная женщина не говорит «Я люблю тебя» в конце каждой беседы, вместо этого она выберет подходящий момент, чтобы показать партнеру, как эти слова важны для нее.

9. Сильная женщина не отказывается от своего счастья

Мудрая женщина понимает, насколько важно быть счастливой, и если отношения не приносят счастья, никакая другая причина не может заставить ее продолжать их. Она знает, что счастье в отношениях во многом зависит от партнера, и это должен быть человек, способный сделать ее счастливой в минуту грусти.

10. Сильная женщина не испытывает необходимость постоянно быть рядом со своим партнером

Сильной женщине не нужно все время быть рядом с партнером, потому что у нее есть своя собственная насыщенная жизнь. Она в достаточной степени доверяет своему партнеру, чтобы не находиться рядом с ним постоянно, и считает бесконечную переписку в мессенджерах пустой тратой времени.

11. Независимая женщина не позволяет своему партнеру принимать все решения самостоятельно

В настоящих «взрослых» отношениях оба партнера уважают мнение друг друга. Это распространяется как на принятие серьезных, ответственных решений, таких как — сыграть свадьбу и завести детей, так и менее значимых — в каком ресторане поужинать сегодня вечером. В любом случае, ваш партнер должен всегда уважать ваше мнение и наоборот!

12. Мудрая женщина не рассказывает о своих отношениях всему миру

Говорят, счастье любит тишину. И опытная женщина понимает, что сохранять в секрете некоторые моменты и события, касающиеся отношений, очень важно. Ей неприятна сама идея рассказывать о своих отношениях всему свету. Поэтому она избегает обсуждать подробности своей личной жизни, например, в социальных сетях. Вместо этого она полностью сосредоточена на своем партнере и предпочитает решать проблемы с ним, а не выносить на всеобщее обсуждение.

13. Сильная женщина защищает свое личное пространство

Независимая женщина знает, что, как бы ни прекрасны были ее отношения с партнером, время от времени им обоим необходимо личное время. Неважно, поход ли это в тренажерный зал или желание свернуться клубочком в компании с хорошей книгой. Мудрая женщина ценит время, проведенное в одиночестве и активно борется за свое личное пространство.

14. Сильная женщина не завидует достижениям партнера

Опытная женщина понимает, что любить кого-то означает также и желание сделать этого человека самым счастливым. Вы делите вместе с партнером ощущение счастья и радуетесь его достижениям вместе с ним, вместо того, чтобы сдерживать эмоции из-за эгоистичных причин.

15. Сильная женщина не теряет свою индивидуальность

Когда отношения только начинают развиваться, это естественно — интересоваться увлечениями своего партнера. И это доставляет море удовольствия — разделить интересы своего близкого человека. Но сильная независимая женщина не позволяет себе отказаться от своих собственных увлечений ради кого бы то ни было. Вместо этого она вовлекает своего партнера и разделяет свое хобби с ним.

Источник

Картина дня

наверх