На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Не мужик?

Стереотипное мышление – бич не только мужчин, но и женщин. Представительницы прекрасного пола тоже злоупотребляют клише, а потом удивляются, что мужчины требуют нереальных условий от девушек: макияжа, хорошего настроения, и никаких намёков на целлюлит. Соня Гудим приводит несколько забавных клише о мужчинах, за которые они мстят.
 
Женщины часто жалуются, что мужская половина человечества донельзя обнаглела, и требует совершенно нереальных условий. Приличная баба должна быть всегда при макияже, хорошем настроении, торчащих сиськах и жопе без признаков целлюлита. Возмущаются, феминистскими флагами размахивают и клянут Мадонну, что дискредитировала дамскую позицию обещанием минета за голос в пользу Билла-первой-леди. Но на самом деле, мне кажется, что подобные требования – это тайный мужской сговор и страшная месть. Не думали об этом? Рассказать, за что мужчины мстят женщинам фуканьем, обсуждением жоп и кривизной лица на малейший признак целлюлита? 

3043090

Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны



Может, в центральной части России дела обстоят иначе. Но у нас по-прежнему определённый пласт людей скептически взирает на товарищей, которые, например, ходят на маникюр-педикюр, удаляют реально чрезмерную растительность, покупают крема, скрабы, лосьоны... Это вызывает недоумение – ну ты ж не баба. Только обезьяна, кровавые обглоданные заусенцы, только хардкор! 

Мужчины не плачут 



Мужчина не имеет права плакать. Даже когда после полостной операции впервые встает на ноги, пытаясь не упасть от боли и головокружения. Мужчины прячут слёзы внутри, душа свои честные эмоции. А потом тихо умирают от инфарктов. 

Мужчина должен уважать компанию! 



И обязательно дёрнуть в этой компании рюмаху-другую. А то и вкатить в себя полпузыря, чтобы никто не подумал, будто он пить не умеет. Мужик должен уметь пить, точка. Даже если у него язва, начинающийся цирроз печени, алкогольная аллергия или просто страх перед нейротоксинами. Ты что, нас не уважаешь? Не понял, ты мужик или тряпка? Слышь, Зинка, а чей-то твой не пьёт, ты шоль запрещаешь? Ааа, подкаблучник, гыгы! 

Мужчина не может иметь особых вкусовых предпочтений 

Например, быть сладкоежкой. Мужчина может поедать пончик, посыпанный сахарной пудрой и корицей, или наслаждаться ванильным капучино только в том случае, если сидит в своей машине, за тонированными стеклами, как коп в засаде. 



Героя Леонардо Ди Каприо в фильме «Отступники» нещадно троллили за любовь к клюквенному морсу. Мужик должен в баре хлестать только виски. Кроме того, именно клюквенный морс пьют американские дамочки в период ПМС, потому что это хорошее мочегонное, которое снимает отёки.

Естественно, бедному мальчику всё время задавали вопрос: у тебя что, месячные? В итоге, парняга не выдержал и зверски навалял вопросителю. В общем, никаких п***рских привычек, а то пацаны не поймут.

Мужчина должен быть рукастым



Неважно, что для починки сломавшегося электрощитка требуется, как минимум, специальное образование. А для того, чтобы создать шедевр зодческого искусства на даче, сноровка гуттаперчевого молдаванского гастера, глазомер старого еврея и волшебное слово мутабор. Мужчина не может позволить себе тратить семейные деньги, поэтому никаких гастарбайтеров, ты мужик! Радикулит, а потом грыжа – тоже, выходит, показатель мужиковости. 

Возможно, поэтому мужчины и предъявляют женщинам столько требований – чтобы и красивая, и накачанная, и с локонами на голове… Пусть качает ж**у, вместо того, чтоб пилить мозг относительно шубы, дачи и гвоздя в стене.

Картина дня

наверх