На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

7 трэшовых проверок, которые мужчины устраивают женщинам, и что на самом деле думают о них женщины

Есть мужчины, которые уверены, что все женщины – стервы, но взять, остановиться и не пытаться уже связываться с такими ужасными созданиями не могут. Чтобы не слишком долго оставаться в отношениях, они придумывают трэшовые проверки, пройти которые психологически здоровый человек даже не будет пытаться, а потом радостно кричат “ага, попалась! не женюсь!” и идут проверять другую.

Мы отобрали 7 самых лютых проверок с мужских форумов вроде “Мужского движения” и из соцсетей и добавили комментарий – как такая проверка выглядит со стороны нормальной женщины.

test01

Лужа

Самая, может быть, лайтовая из проверок. Когда идёшь с милой под ручку, подводишь её к луже и или сам по луже проходишь, или только её проводишь. Если любит, то не отстранится!

Что видит женщина: я тут с голыми ногами в дорогих туфлях, которые надела специально на свидание с Ним, и тут он меня затаскивает в холодную грязюку. Вряд ли такой мужчина способен заботиться о жене и семье.

Кража

Пойти вместе на пляж купаться. Сдёрнуть с неё лифчик или трусы и выбежать из воды. Если она после всех криков и плачей не решится выйти, а будет отсиживаться несколько часов, то целомудренная, надо брать. (И, видимо, долго и любовно лечить от проблем мочеполовой системы вплоть до приобретённого бесплодия). Если наплюёт и выйдет одеваться как-нибудь так, то шлюха же. Нужна другая женщина.

Что видит женщина: Во-первых, раздевать свою женщину в общественных местах – это явно какое-то извращение, и кто знает, что за сраный мистер Грей таится в оболтусе Серёже. Во-вторых, мочеполовая система у меня одна, другой не выдадут, и я ею намерена пользоваться с разными целями ещё очень долго.

Подарочек

Подарить своей женщине на день рождения мешок картошки или свёклы. Если она защебетала и побежала жарить картошку и варить борщ, то годная женщина, срочно в ЗАГС.

Что видит женщина: Прямо чувствуется, как человек мне праздник хотел устроить. Подарил мешок грязных корнеплодов, ещё и намекает, что в свой единственный в году день рождения я должна со всех ног мчаться мыть, чистить и варить. Любовь ко мне прям зашкаливает, ага.

Скорость

Вдруг начать перебегать дорогу, обычную или железную, под носом у машины или поезда. Побежала женщина с тобой – значит, готова в огонь, воду и глубину сибирских руд. А иначе зачем она вообще, без сибирских руд.

Что видит женщина: кое-кто тут, похоже, не горит желанием оставить грядущим поколениям немного своих генов, а рвётся прямо в сторону Премии Дарвина. Дефективная, короче, особь.

Пьяный дебош

Прийти к женщине пьяным, сломать какую-нибудь вещь и наблевать в центре гостиной. Если с утра она ни словом не упрекнёт, то ладно, может быть, годится.

Что видит женщина: в стране, где в каждом дворе по алкоголику-другому на глазах соседей годами устраивают ад жене и детям и гадят в штаны, совершенно ясно, что такое буйный алкаш, чем он опасен и почему с ним не стоит оставаться НИКОГДА.

Река

Это, честно говоря, устаревший способ, но тоже просится в подборку. Есть на Ангаре такой Шаман-камень. В былые времена парни привозили туда девушек и кидали в воду. Если девушка пыталась спастись, доплывая до камня или берега, то парень понимал, что она будет плохой женой: сильная, самостоятельная (от редакции: жить любит, опять же). Если девушка начинала тонуть, парень спрашивал, готова ли она признать его своим господином и прислуживать ему, и только под этим условием спасал. А потом женился.

Что видит женщина: нам трудно подобрать из обширного запаса матерных слов пару самых лаконичных для этой ситуации.

Трусы

Надо попросить женщину постирать твои обосраные трусы. Ну, реально обосраные. И только руками. Постирала – значит, будет хорошей женой.

Что видит женщина: господи, да он же ЗАСРАНЕЦ.

Автор текста: Лилит Мазикина

Источник

Картина дня

наверх