На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Лучшие цитаты Джонни Деппа о свободе, сексе с трубкозубом и проблемах выбора

9 июня исполнилось 53 года харизматичному актёру и музыканту Джонни Деппу. Вспоминаем его лучшие высказывания.

 Первые деньги я заработал на печати футболок. Потом продавал перьевые ручки. На заправке работал, какое-то время был механиком. И даже канализацию обслуживал. В общем, я делал кое-какие неприятные вещи в жизни.

 Самое важное в жизни — это семья, если у вас нет семьи, у вас нет ничего.

 Я бесчестный человек. И в этом плане вы всегда можете на меня рассчитывать. А вот можно ли рассчитывать на человека, который клянется, что он честный, — еще вопрос. 

 Тим Бартон может просить меня о чем угодно. Если ему будет нужно, чтобы в следующем фильме я занялся сексом с трубкозубом, я с радостью это сделаю.

 Мне повезло. Я был удостоен чести и удовольствия быть другом Элизабет Тейлор. Знаете, вот сидишь с ней, она курит гашиш и ругается как матрос. И она восхитительна!

 Мне кажется все кругом психи.

depp

 Видите эту морковку? Сейчас я возьму ее в рот, будто это сигаретный мундштук. Теперь я персонаж Хантера. Я так много времени провел с Хантером Томпсоном, что, как вижу что-то, напоминающее мундштук, сразу становлюсь героем «Страха и отвращения в Лас-Вегасе». Это так естественно и так странно. Даже говорить об этом как-то неловко. 

 Когда детям исполняется год, они становятся похожи на маленьких пьяниц. Знаете, их шатает. И они постоянно во что-нибудь врезаются. Плачут, а в следующий момент уже смеются. Писают в штаны. Их периодически тошнит.

 Говорят, что я постоянно делаю странный выбор. Но для меня все абсолютно логично. Моя слабость в том, что меня восхищает поведение людей, их мотивы, то, что под маской у них находится.

 Нет такой вещи в мире, за которую я согласился бы заново прожить некоторые годы своей молодости.

 Люди при встрече мне говорили: «Странный ты человек. С виду похож на бомжа, но пахнешь вроде неплохо».

 Не знаю, могу ли я расслабиться. Мой мозг просто не понимает, как это. Если моя голова пуста, в ней страшные мысли появляются. Я становлюсь странным. Даже не странным, а... беспокойным.

 Мой любимый цвет — черный.

 Мне кажется, если Трампа выберут президентом, это даже будет любопытно. Мы сможем потом внукам рассказывать, что видели последнего президента США.

 Мое определение свободы — простота и анонимность. Когда-нибудь я получу их снова. Когда буду старым и все от меня, наконец, устанут.

 Я романтик? Я видел «Грозовой перевал» 10 раз. Да, я романтик.

 Я человек со странностями. Думаю, каждый из нас слегка спятил по-своему.

 Мне Россия очень понравилась, особенно люди. Они у вас открытые, душевные и немножко ку-ку — как раз в моем стиле!

 Выхода нет только из гроба, так что не нойте.

 В мире так много прекрасного, что порой думаю, что я не отсюда.

 Свой любимый ликер я не пью, а только нюхаю как — одеколон...

 Я вообще-то не люблю такие места, где полно людей. У меня от этого клаустрофобия.

 Что делать? Наслаждаться поездкой, пока ты еще едешь...

tsitaty Dzhonni Deppa 1

Источник

Картина дня

наверх