На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Где найти настоящую женщину

Где найти настоящего мужчину

Старина, ты наверное знаешь, кто такой настоящий мужик. Это тот, кто достигает своих целей самостоятельно, тот, кто лидер. Мы чувствуем себя мужчинами, когда ставим себе цели и сами их добиваемся. Но женщины совсем другие. Женщина чувствует себя женщиной, когда ощущает, что о ней заботятся. Как только о ней перестают заботиться — она перестает чувствовать себя женщиной.

Научитесь слушать женщину

Получается такая интересная штука. Ты берешь настоящую: женственную, красивую, ласковую, нежную, заботливую. Живешь с ней, она печет тебе пироги, стирает белье, гладит рубашки, моет полы. Ты вдруг смотришь на нее и думаешь: какая-то она стала совсем не женственная. Не настоящая. Что-то она меня больше не привлекает как раньше.

Твоя женщина становится такой же. Спрашивает, где ты был, с кем пил, почему мало денег принес, когда с ребенком позанимаешься, почему снова разбросал свои вещи по квартире, когда вы, наконец, слетаете в отпуск на море. Тебе это не нравится, верно?

Знаешь, почему так происходит? Скажу тебе прямо, ведь ты это выдержишь: потому что ты слишком жадный. Ты решил, что уже получил ее, и больше тебе ничего делать не надо. Ты перестал о ней заботиться, она перестала чувствовать себя женщиной, и все женское в ней перестало проявляться.

Где найти настоящего мужчину

Ты ведь знаешь: чтобы машина работала — нужно залить в бак бензин. Чтобы женщина оставалась настоящей женщиной, нужно периодически давать ей ту заботу, которая нужна ЕЙ, а не тебе.

Ничего сложного тут нет, выучи несколько романтических фраз и говори ей. «Ты сегодня очаровательна». «Ты самая красивая женщина на свете». Тебе может показаться, что это ванильная ерунда, но для женщин это важно.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest! 

Пообещал прибить полку — прибей.

Научись слушать ее и принимать ее эмоции.

Научись зарабатывать, чтобы она не переживала о завтрашнем дне.

Это очень просто. И если ты будешь это делать — обнаружишь, что настоящая женщина все это время была рядом с тобой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх