На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

15 причин не встречаться с мужчиной, который любит читать

Картинки по запросу 15 причин не встречаться с мужчиной, который любит читать

Книги всегда составят ему компанию, а угодить такому мужчине довольно трудно — ведь ему на самом деле есть с чем сравнить. Прежде чем идти на свидание с любителем книг, стоит узнать несколько важных вещей.

148
31
1
Подписаться

Общаясь с таким человеком, вы рискуете на всю жизнь полюбить книги, потратить всё свободное время на саморазвитие и больше никогда не оставаться на месте — а помогут вам в этом произведения, которые вы найдёте по ссылкам в тексте.

Камми Фам (CamMi Pham)
Маркетолог, основательница агентства ThinkRenegade, блогер.

1. С ним будет слишком интересно

Ваши романтические свидания будут похожи на приключения Алисы в Стране чудес, а ночные беседы будут длиться часами. Вас одарят творческими идеями, а вам взамен придётся проявлять находчивость и всё время что-то выдумывать. Да, зарядка мозга не для ленивых.

2. Он проводит много времени наедине с собой

Такой мужчина всегда найдёт чем заняться и без вас. «Краткая история времени» Стивена Хокинга может стать вашим главным врагом. Или вы заподозрите его в измене с Джейн Остин. Вам всегда придётся делить его время с книгами.

Если вы вдруг задержитесь на работе допоздна, он не расстроится: книги составят ему компанию.

3. Ему будет сложно угодить

Новые идеи — топливо для его ума и воображения. Вы начнёте гоняться за знаниями и пытаться посвятить всё время самосовершенствованию. Может быть, он даже научит вас тому, как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей.

4. Он очень умён

Умные люди чаще всего стараются инвестировать в саморазвитие. Так и вам придётся регулярно пополнять багаж знаний, a произвести впечатление уложенными локонами и длинными ресницами вряд ли удастся. С таким человеком внешняя красота становится неприметной. Отныне и вовек вы будете страдать, что ваших знаний недостаточно. А вашей жизни будет суждено превратиться в путь от хорошего к великому.

5. Он захочет знать, о чём вы думаете и о чём мечтаете

Мужчина, который любит читать, не оставит вас в покое с вашими мечтами, он заставит их реализовать. Поверьте, это будет утомительнее путешествия на Запад. Он будет пытаться убедить вас, что ваш единственный предел — это вы сами.

6. Он будет думать и богатеть

Читающий мужчина знает, что чтение — это всегда сделка. Он будет одалживать тысячи идей успешных писателей, чтобы сделать их представления о действительности реальностью. Так, что даже самый богатый человек в Вавилонеудивится.

7. Он мыслит критически

Он привык видеть различные точки зрения на тысячах страниц. Чтение научило его уникальному аналитическому мышлению. Даже для решения самой небольшой проблемы он применит своё военное искусство. Если вам нужно сделать сложный выбор, то, скорее всего, у него найдётся для вас решение. И вам придётся научиться принимать помощь других людей.

8. У него есть чувство перспективы

Он знает, что его проблемы никогда не будут серьёзнее, чем у мальчика в полосатой пижаме.

9. Ему всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое

Он пытается получить от жизни максимум. Жизнь для него — это как путешествие вокруг света за 80 дней.

10. Он любознателен как ребёнок

Его эпоха невинности не закончится никогда. Любопытство и креативность — его второе «я», и он продолжает искать себя, несмотря на полученное образование. И не перестаёт задавать вопросы, постигая искусство быть счастливым.

11. Он слишком чуткий

Он привык примерять на себя образы разных героев. Так что он точно окажется рядом и поддержит, если вы вдруг споткнётесь. Он практикует отношение благодарности и знает, как дарить и получать радость каждый день.

12. Он будет давать вам рекомендации книг

Такой мужчина заставит вас расти и развиваться вместе с ним. Чем больше вы будете открывать свое сознание, тем больше вещей вы узнаете. Может быть, вы даже услышите зов предков. Но чем больше вы прочтёте, тем отчётливее осознаете, что не знаете ничего. И тогда уж точно не сможете остановиться.

13. Вам будет сложно прочитать его

Путь к сердцу читающего мужчины лежит через тысячи книг. Вы должны будете прочесть произведения, которые вам не нравятся, которые заставят вас плакать и которые вернут вам покой. Это часть любых подобных взаимоотношений. На этом пути вам придётся приложить много усилий, чтобы оправдать его большие надежды.

14. Он рассказчик и выдумщик

В его глазах всё выглядит волшебным. Он склонен приукрашивать действительность. Даже если такой мужчина выглядит как горбун из Нотр-Дама, вы всё равно будете считать его сексуальным.

15. Он опасен

Вы никогда не найдёте в себе сил расстаться, потому что каждый момент рядом с ним будет как новая история из «Тысячи и одной ночи». Он будет достаточно умён, чтобы знать вам цену и обращаться с вами как с маленькой принцессой. И однажды он скажет вам, что ваша история любви была правильной с самого начала.

Источник

Картина дня

наверх