На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Инструкция по применению: как вынести мозг ближнему своему?

Обладать тяжёлым нравом и скверной репутацией чрезвычайно удобно. Люди искренне благодарны тебе уже за то, что ты не вытираешь о них ноги. Ну а любое самое сдержанное проявление дружелюбия и вовсе творит чудеса.

Так писал Макс Фрай. А мы взяли на вооружение и составили для тебя мануал, как грамотно вынести мозг, не применяя дробовик.

Ной!

Нытье – это оружие пролонгированного действия, способное вывести из себя даже глухонемого тибетского монаха-самурая. Причины для нытья могут быть самые любые, выбирай – не хочу!

Недовольно молчи

Молчи СО ЗНАЧЕНИЕМ. Чтобы все поняли, что они в корне неправы. Это особое искусство, приходит с опытом.

Начинай разговор

…Грамотно. Например, с фразы «Это невыносимо!». Что именно невыносимо – отсутствие нового платья или старый диван – разберешься по ходу дела. Главное – задать тон.

Делай все

…Только и исключительно по-своему. При попытках тебя пристыдить или обвинить в эгоизме – смотри глазами, налитыми слезами, и дрожащим голосом объясняй, что конечно же хотела как лучше.

Перебивай

Человек к примеру тебе о душевных ранах и о свадьбе, а ты ему про себя любимую и то, как ты во втором классе выступала на концерте в роли Снегурочки.

Стой на своем

Тут без вариантов. Насколько абсурдной ни была бы твоя позиция – не сдавайся. Когда выяснится, что ты была не права, уверенно заявляй «Ну я же говорила!».

Будь недовольна

Всем и всегда. Приехали гости – плохо, не приехали – тоже плохо. Муж принес розы – отвратительно, пришел вообще без цветов – да как он смел. Результат гарантирован!

Смотри свысока

Запомни, что ты тут Королева Галактики, а все вокруг – жалкие людишки, челядь и холопы. Пользуйся своим положением!

Будь непредсказуема

Внезапно плачь или смейся, отменяй поездки и давно запланированные визиты, танцуй джигу-дрыгу на похоронах любимого котика свекрови… Вариантов масса!

Прикинься несчастной

Ну тут все просто: жизнь – боль, люди достали, все достало, вот бы бросить все и уехать. Сопровождать заламыванием рук и крокодильими слезами – must have.

Пили

Это высший класс. Для настоящей женщины-пилы не существует границ или рамок – запилит насмерть даже в открытом космосе. Так что стремись к совершенству и устраивай легкие ежедневные запилы – практика и только практика тебе поможет!

Обижайся

Без повода. И опять-таки молчи. Пусть сами догадаются, чем ранили твою тонкую нежную душу. Только иногда ледяным тоном проси передать сахарницу. Знай наших!

Задавай бессмысленные вопросы

Чем больше – тем лучше. Бесконечно пересогласовывай план поездки на дачу или в магазин за едой. Надо же все учесть! Кто поедет, как, зачем, почему, с кем, что с собой возьмет и так далее.

Источник

Картина дня

наверх