На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

13 вещей, которых никогда не делают психически сильные личности

13 вещей, которых никогда не делают психически сильные личности

Умственно сильные люди — это люди, которые умеют спокойно принимать происходящее. Это очень полезное умение, ведь нередко люди придумывают себе проблемы, которых даже не существует. Давайте же узнаем, чему стоит поучиться у психически сильных людей.

1. Они не жалеют о своих поступках

Иногда очень сложно признать тот факт, что ты ошибся. Это происходит со всеми, но сильные люди знают, что раз они совершили какой-то поступок, значит, так было нужно.

2. Они не переживают о том, чего не могут контролировать

Вот это отличное умение! Вспомните, как часто вы теряли покой из-за переживаний, источником которых были события, которые вы никак не смогли бы контролировать. Психически сильные люди в таких случаях попросту спокойно ждут результата.

3. Они не боятся изменений

Иногда в жизни каждого человека наступает момент, когда нужно принять перемены. Если вы будете делать это спокойно и без страха, то сможете насладиться результатом.

4. Они не уклоняются от разумных рисков

Это помогает добиваться вершин. Сильные люди могут быть успешными и в карьере, и в семье. Нужно уметь пробовать и экспериментировать, ведь только так можно понять, что является лучшим для вас!

5. Они не пытаются всем угодить

Куда важнее угодить себе, ведь если вы будете недовольны своим результатом или поступком, то какая разница, что об этом подумают другие? Нельзя лишать себя комфорта.

6. Они не фокусируются на прошлом

Не жалеют о завершившихся отношениях, не скучают по прошлой работе. Они умеют принимать настоящее, наслаждаться им и строить будущее!

7. Они не игнорируют свои ошибки

Лучшее, что можно сделать с ошибками, — исправить их и больше никогда не допускать. Ментально сильные люди умеют находить трещины, которые следует починить.

8. Они не позволяют неудачам остановить их

Ни одна неудача не должна становиться поводом забыть о своей цели! Вы должны оставаться сильным человеком, который будет преодолевать все трудности на пути к мечте. Только так она будет достигнута!

9. Они не боятся одиночества

Конечно, они с удовольствием заведут семью, но это не значит, что в моменты одиночества они будут горевать и считать себя неудачниками. Просто всему свое время!

10. Они не ждут незамедлительного результата

Такие люди терпеливы. Более того, они ждут спокойно и параллельно занимаются другими делами, а не бегают судорожно по комнате, то и дело проверяя электронную почту в ожидании ответа.

11. Они не чувствуют себя должными

Потому что сами добиваются всего в жизни. Даже если они и принимают помощь, то только от тех людей, которые предлагают ее искренне.

12. Они не завидуют чужим успехам

Потому что могут добиться своего! Ментально сильные люди знают, что зависть — губительное чувство. Куда лучше потратить свое время на труд.

13. Они не позволяют другим контролировать свои действия

Некоторое ощущение свободы дает крылья каждому человеку, но пользу это приносит лишь тем, кто знает, в каком направлении нужно “лететь”.

Каждый человек может научиться жить по этим принципам, но не каждому это дастся легко. Тут уж вам стоит решать, готовы вы кардинально изменить свою жизнь или нет!

Источник

Картина дня

наверх