На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Если вы блондинка. Помогает ли в жизни девушке цвет ее волос

Для эксперимента взяли одну актрису и два парика – блондинки и брюнетки)). А дальше началось интересное. Юбку девушки частично заправили в колготки, как будто она небрежно оделась и не заметила. Сначала ей нацепили парик брюнетки и отправили на улицу Нью-Йорка.

Потом все повторили, только парик поменяли на светлый. Не заглядывая сразу же под кат, спросите себя, как считаете, в каком случае ей подсказали, что она нелепо выглядит быстрее – когда она была блондинкой? Или брюнеткой?

А теперь ответ. Он, наверно, удивит вас.

Когда Сара была брюнеткой, три человека помогли ей, указав на беспорядок в одежде всего за 12 минут.

Но когда она повторила эксперимент, но уже блондинкой, потребовалось почти час, чтобы нашелся кто-то, предупредивший ее о проблеме.

Когда опросили людей, которые прошли мимо Сары, ничего не сказав ей о ее виде, почему это так, то только один человек ответил определенно, что он все видел, но не рискнул подойти к блондинке, потому, что побоялся обвинений в приставании.

Почему-то подойти к брюнетке с советом про юбку риск показался меньшим.

В следующем эксперименте она уронила продукты на перекрестке - и сразу же подошли люди, чтобы помочь независимо от ее волос.

Вот несколько снимков, на которых видно, как мужчины оглядываются на Сару, но ни один (!!!) не предупреждает ее!

52 минуты прошло, пока не нашелся один человек, желающий помочь блондинке!

Источник

Картина дня

наверх