На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

«Молодой болван в плавках желает познакомиться»

304

«Ну какие же вы дураки! – смеется Инна. – Ну что же вы пишете в объявлениях о знакомстве, какие постите фотки!»

Инна – совсем молодая, ей двадцать три. Красотка. Она свободна и весела, она нередко мне рассказывает, что девчонки ее поколения думают о мужчинах. И тут зашла речь о тиндере, очень модном приложении для быстрых знакомств.

Я даже обиделся, когда оказался в числе «дураков». Я никогда не писал объявлений, хотя иногда заходил на сайты знакомств, что скрывать. Но если и смотрел там – исключительно девушек, ради удовольствия. Хотя ни разу не знакомился, мне это было ни к чему, в жизни хватало.

И вот мы сели с Инной, она стала мне демонстрировать мужские объявления и комментировать.

Первым был чувак в мятых штанах адидас, который стоял возле «бентли». Он написал: «Встречусь с красивой и интелегентной чтобы составила мое счастье. А сам я отличный пацан».

– И этот балбес, который встал у чужой тачки, на что-то рассчитывает! – хохотала Инна. – Ну он хотя бы глянул сперва, как пишется слово «интеллигентный».

Следующий был у замызганного мангала, в руках два шампура, во рту сигарета. «Ищу классную девчонку. Содержанкам не беспокоить!».

Инна чуть не сползла с нашей скамейки:

– Он уверен, что все просто бросятся на него! Девчонки мечтают о таком парне, особенно те, кто ищет богатых. Ну конечно! Целых два шампура с говядиной, сокровище! Лёша, ну согласись, это дико смешно.

Я ответил, что она специально находит самых комичных парней. Мне было обидно за собратьев. Инна вручила мне телефон: давай сам тогда!

И тут же я наткнулся на героя, который оказался хуже двух предыдущих. Он сфоткался в узких плавках у себя дома, перед зеркалом. Он демонстрировал тело. И тело было нормальным, вполне спортивным, но – блин! – эти узкие стриптизерские плавки, это было так позорно, что я покраснел. Мужчины, которые выставляют свое тело в сети – это комичный и жалкий нарциссизм. Но Инну развеселили даже не плавки, она этого добра уже насмотрелась. Своим женским глазом она заметила другое – обои в квартире: старые и ободранные. А объявление красавца гласило: «Хочу ввести тебя в свой сказочный замок, моя будущая королева».

Инна даже чуть завизжала:

– Сказочный! Ну какой же он сказочный!

Тут мне стало обидно совсем. Я расстался с насмешницей Инной. Но весь день размышлял: неужели так фигово всё у мужчин? С чувством юмора, с самооценкой, со вкусом, наконец.

И вечером стал изучать сайты знакомств. Лучше бы я этого не делал.

«Обаятельный джентльмен с высшим образованием будет рад встретиться с девушкой до 25 лет без жилищных проблем». И фотка: какой-то ханурик в жалком пиджачке на фоне серванта времен СССР. Ханурик возраст стыдливо не указал, но ему явно сильно за сорок. И он мечтает о молодухе, супермен. Наверно, с мамой живет до сих пор.

«Спортивный и веселый мужчина без вредных привычек готов пригласить в гости девушку с большим размером груди». И фотка: он в спортзале со штангой, весь натужился. И это ладно, пусть тужится. Но вот этот «размер» меня чертовски развеселил. Приходит, допустим, к нему девушка. И он встречает ее с рулеткой: «Ну-ка, проверим! Нет, не годится, свободна! Следующая!». То есть штангист совершенно уверен, что полногрудые девушки так и ломанутся, глядя на то, как он тужится.

В тот вечер я узнал много нового о собратьях, об их интеллекте и чувстве прекрасного. Моя насмешница Инна оказалась права: в знакомства пишут в основном мужчины глупые или закомплексованные. Нормальные там не водятся. Либо мне не повезло с сайтами. Но добило меня вот это объявление: «Неистовый лев хочет найти тигрицу, чтобы удалиться с ней в джунгли и предаться жарким страстям». Красиво, блин. Поэт в натуре! На фотке – ох, лучше бы я не видел ее – плешивый мужичок в обтягивающем трико леопардовой расцветки. Ну как Валерий Леонтьев периода упадка. И на лице оскал, с кривыми зубами.

Мне стало немного дурно и захотелось выпить – то ли валерианки, то ли стакан водки.

Но я выпил чаю. Сел обратно, зарегистрировался на сайте под выдуманным именем и написал честное объявление: «Старый плешивый дурак без постоянной работы ищет юную пышногрудую красотку с большой жилплощадью в центре Москвы. Фотки не будет, потому что я оставил свой фотоаппарат «Зенит» в электричке».

Вывесил. Жду. Интересно, сколько девчонок откликнется.

Алексей БЕЛЯКОВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх