На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Ваши отношения продлятся всю жизнь если у вас совпадают эти 9 признаков

Как понять, что вы с партнером будете счастливы всю жизнь, а не разбежитесь после первых серьезных трудностей? Есть 9 верных признаков – проверьте!

В начале отношений всегда кажется, что да, это он, эта любовь навсегда, до гробовой доски. А потом жизнь вносит свои коррективы в это безоблачное будущее и пары, к сожалению или к счастью, распадаются. Как понять, что ваши отношения будут долгими и счастливыми?

Существует 9 факторов, наличие которых указывает на то, что ваши отношения ждет “долго и счастливо”. Однако стоит помнить, что, даже если не все пункты совпадут, это не повод расстраиваться, ведь все очень индивидуально.

9. Вы смеетесь над одними и теми же шутками

отношения

Фото: DR

Жизнь – штука сложная, и гораздо легче переносить ее испытания, если вы умеете хорошенько посмеяться. Если ваш партнер умеет вас рассмешить и вы отлично понимаете его чувство юмора, это сильно повышает ваши шансы на “долго и счастливо”.

8. Вы придерживаетесь одних и тех же взглядов на детей

дети

Фото: DR

Детский вопрос необходимо решить, что называется, на берегу. Если она хочет троих, а он убежденный чайлд-фри, рано или поздно это станет серьезной проблемой. Если в паре совпадают взгляды на количество детей и методы их воспитания (хотя бы примерно), это еще плюс один балл в пользу того, что отношения продлятся долго.

7. Вы находитесь примерно на одном социальном уровне

отношения и любовь

Фото: DR

Ситуация, когда богатый и образованный мужчина влюбляется в простушку, хорошо смотрится на экране, но крайне редко встречается в жизни. Сильная разница в воспитании и образовании может стать камнем преткновения даже для влюбленных, которые очень хотят быть вместе, – в каких-то моментах они просто не будут понимать друг друга, что станет поводом для постоянных ссор.

6. У вас похожие взгляды на финансы

девушка и молодой человек

Фото: DR

По официальной статистике, самая частая причина разводов в России – деньги. Эта тема очень щепетильна, и обсуждать ее нужно аккуратно, но обсудить все-таки надо: иначе в один прекрасный день вы обнаружите, что вы накопили свою часть на ремонт, а вторая половина спустила все непонятно куда.

5. Вы совпадаете в быту

мистер и миссис смит

Фото: Universal Pictures

Чтобы лодка семейного счастья не разбилась о быт, лучше все-таки пожить с потенциальным спутником жизни до свадьбы. Иначе вдруг выяснится, что один из вас принципиально не моет за собой посуду, а другой ни в какую не намерен это терпеть?

4. Вы хотите от жизни одного и того же

девушка и мужчина

Фото: Warner Brothers Pict.

Совпадение жизненных приоритетов очень важно, иначе пару ждут конфликты. Будет ли он основным добытчиком в семье? Должна ли она оплачивать 50 % счетов или может заняться домом, если хочет? Все это нужно решить заранее, и, если найдутся серьезные несовпадения, стоит задуматься, а надо ли связывать свою жизнь с этим человеком.

3. Вам интересно вместе

если интересно вместе

Фото: DR

Когда вы уже давно вместе, отлично знаете недостатки друг друга и преодолели целый вагон жизненных испытаний, крайне важно, чтобы вам не стало скучно. Совместные прогулки по парку, вылазки за город, вечера свиданий – все это должно доставлять радость вам обоим.

2. Ваши интимные потребности совпадают

теория большого взрыва кадры

Фото: DR

Если один хочет каждый день, а другому достаточно разок-другой в месяц – жди беды. Поэтому, когда эйфория влюбленности сойдет на нет, лучше понаблюдать, совпадут ли ваши потребности в близости.

1. Вы не пытаетесь друг друга переделать

красавица и чудовище кадры

Фото: Walt Disney Pict.

Если, вступая в отношения, вы берете партнера “на вырост” и планируете его переделать, лучше остановитесь прямо сейчас. Шансы, что у вас это получится, крайне низки. А если даже эта затея удастся, не факт, что партнер будет доволен. Поэтому, если вам сильно что-то не нравится в человеке, лучше не начинайте эти отношения.

Сколько признаков совпало у вас? Что еще указывает на то, что отношения продлятся долго? Помогите нам дополнить этот список.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх