На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Выберите индейскую маску - и мы узнаем, что за человек вы внутри!

Не бойтесь посмотреть правде в глаза.

Выберите индейскую маску - и мы узнаем, что за человек вы внутри!

Почему мы выбираем то, что выбираем? Специалисты утверждают, что наш выбор напрямую определяет наши личностные качества, пишет The Daily Net.

Хотите в этом убедиться?

Выберите маску, которая вам больше всего нравится, и мы расскажем вам, какой вы человек!

Team DailyNet

1. Говорящая маска.

Freepik

Если вы выбрали именно эту маску, то вы - человек, который умеет самовыражаться. Вы отличный оратор, а слова - ваше самое мощное оружие. Вы можете уничтожить своих оппонентов, просто бросив в их сторону парочку хлестких фраз!

Но это не означает, что вы злоупотребляете этим масттерством. Вы понимаете ценность своего таланта и тщательно взвешиваете свои слова перед тем, как пускать их в ход. Вы знаете, что слова могут либо исцелить, либо навредить. И обычно вы выбираете первое.

2. Смеющаяся маска.

Freepik

Если вы выбрали эту маску, вы – человек, который любит хорошо провести время и не сильно беспокоится о том, что говорят другие. Вы любите смеяться и получать удовольствие в любой ситуации. Вы - тот человек, который живет настоящим и старается получить от него как можно больше.

Самый невероятный факт о вас - это то, что у вас отличное чувство юмора, которое указывает на высокий уровень интеллекта. Вы всегда понимаете шутки и умеете смеяться даже над собой!

3. Злая маска.

Freepik

Если вы выбрали эту маску, тогда у вас (впрочем, как и у всех) есть скрытая темная сторона. Гнев может бушевать внутри вас, почти не проявляясь, но готовый к извержению, как вулкан! Все, что ему нужно, - это небольшой толчок.

Но это не значит, что вы не умеете контролировать свой гнев. С самодисциплиной у вас все нормально, вы просто ненавидите, когда вас пытаются провоцировать. Вы просто отвечаете на возможную угрозу. Вы - тот, с кем следует быть осторожнее, поскольку последствия могут быть непредсказуемы.

4. Спокойная маска.

Freepik

Если вы выбрали эту маску, то вы – тихий, но очень сильный человек. Истинная сила лежит внутри вас, и вы более чем осознаете свои возможности. Вы скромны, но ресурсны.

Вы - тот, кто умеет прийти на помощь, если кому-нибудь это нужно. Вам нравится общаться только с близкими друзьями, поскольку вы знаете, что не каждый может вас понять. Вы предпочитаете быть с теми, кто принимает вас такими, какими вы есть, и ни в коем случае не поменяет вас на кого-нибудь другого.

5. Маска воина.

Freepik

Если вы выбрали эту маску, тогда у вас душа воина. Вы один из тех редких людей, которые никогда не отступают. Вы боретесь, даже когда другие предпочтут сдаться. Ваша уникальная способность – настойчивость.

Таким образом, вы являетесь тем человеком, который на сто процентов использует свои возможности. Однако несмотря ни на что, вы стараетесь избегать конфликтов и разногласий. Обычно вы сражаетесь в одиночку. Вы один из тех редких людей, которые будут улыбаться, даже если внутри бушует торнадо.

6. Пастырская маска.

Freepik

Если вы выбрали эту маску, вы являетесь человеком с высокоразвитыми интуитивными способностями. Вы хорошо читаете людей, и умеете смотреть на ситуацию с их точки зрения. Это способствует развитию ваших навыков эмпата.

И это отлично! Они чрезвычайно ценны, и вы знаете, как их использовать, чтобы помочь другим. Вы - тот человек, который не оставит другого в беде, и друг, за которого можно умереть.

7. Маска целителя.

Freepik

Если вы выбрали эту маску, то у вас есть золотое сердце и святая душа. Вы - тот, кто родился, чтобы быть щедрым, добрым и помогать другим. У вас настолько широкая душа, что вы готовы помочь даже во вред себе!

Лучший аспект вашей личности заключается в том, что вы делаете эти вещи, не прося ничего взамен. Вы помогаете потому, что вы – это вы. Хотя, чаще всего, у вас в жизни нет того, кто помог бы вам самим.

8. Лидерская маска.

Freepik

Если вы выбрали эту маску, то вы - тот, кто родились, чтобы править. Некоторые лидеры рождаются, чтобы нести изменения в мир. Кто знает, может это именно о вас? Все, что вы делаете, отражает ваши лидерские качества. Вы всегда стараетесь быть примером для других.

Лучше всего у вас получается управлять. Поэтому вы не осуществляете свои мечты и цели в одиночку. Но вы всегда уважаете и цените того, кто приходит вам на помощь. Вы справедливы и, хоть многих людей это будет отпугивать, самые верные и умные всегда будут рядом.

А вы узнали себя в описании?

Источник

Картина дня

наверх