На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

И чем твой муж не Аполлон?

Расскажу вам одну штуку, как разнообразить общение с мужчиной. Среди них тоже есть асы, которые знают, как завлечь, увлечь и легенд навешать, но среди женщин я высококлассных мастеров встречала всего парочку.

Аполлон

Наши женщины все больше правильные и порядочные, а это, как правило, до тошноты предсказуемо. Нас с детства научили быть хорошими и хозяюшками, а как женщинами быть, не рассказали.

Поэтому у нас все просто. Идет мужчина, допустим, с работы домой, жена ему – сообщение: “Купи молока, сыра, хлеба, помидор, яблок” или что-то в таком духе. Нормальное сообщение, информативное. Но не стимулирует и кровь не будоражит. А если ко всему вышеперечисленному добавить – “10 упаковок презервативов”, послание обретает совсем другое настроение.

Неизбалованный флиртом муж может даже впасть в кому на непродолжительное время. А женщина ему еще дополнительно, контрольным выстрелом – “мой лев” или “мой Апполон”: “Купи молока, сыра, хлеба, помидор, яблок. И да… Не забудь взять 10 упаковок презервативов, мой Аполлон”. Особо извращенные особы могут добавить: “Жду тебя с НЕТЕРПЕНИЕМ”.

… После того, как муж придёт в себя и спросит: “Зачем”, можно ответить: “Моя страсть к тебе не знает границ (или “сгораю от желания”)… Боюсь, и десяти упаковок нам не хватит ;)”.

Ну, в общем, как-то так. Муж – он, конечно, родной и близкий, но он мужчина. Только недальновидные женщины кастрируют своих мужчин психологически, “чтоб никуда не делся и был со мной”. Кто хочет от отношений с мужчиной получать все возможные радости, включая материальные блага и верность, поддерживают и свое, и мужское либидо на должном уровне.

Мы остаемся друг с другом ради тех состояний, которые испытываем рядом с другим человеком.

Источник

Картина дня

наверх