На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

"Чего от мужчин ждут русские женщины?": 5 основных нужных качеств

В последнее время количество официально зарегистрированных браков в нашей стране неумолимо уменьшается. Так чем же обоснован отказ современных женщин от замужней жизни, о которой не так давно они только мечтали.

Оказывается, они постепенно пришли к выводу, что настоящего мужчину сейчас найти практически нереально...

Так чего же ждут русские женщины от мужчин. Далее будет рассмотрено 5 основных качеств, без которых представители сильного пола могут даже не рассчитывать на счастливую семейную жизнь.

Самостоятельность

Обычно со временем муж превращается в ребенка жены. Он не в состоянии и шага без нее ступить. Жена ежедневно выполняет материнские обязанности:

· будит мужчину на работу;
· выбирает, что ему надеть;
· следит, чтобы он поел три раза в день;
· советует, как ему лучше поступить;
· контролирует, чтобы он вовремя был дома.

На самом деле, ни одной женщине это не нравится. Просто зачастую спутник жизни сам себя ведет, как беспомощное дитя, и не оставляет ее другого выбора.

Трудоспособность

С процветанием равноправия женщины получили возможность зарабатывать не меньше мужчин. С одной стороны − это большой плюс для прекрасного пола.

С другой стороны − мужчины научились использовать этот плюс в свою пользу. Многие рассуждают примерно так: "раз жена достаточно зарабатывает, я могу расслабиться и поискать такую работу, которая устраивала бы меня во всем". Только вот женщины сами не прочь опереться на сильное мужское плечо.

Мужественность

О женских обязанностях в семье мужчины отлично помнят. Они не забывают упрекнуть жену в том, что она не успела приготовить ужин или некачественно убрала квартиру. При этом сами мужчины понятия не имеют о своих обязанностях.

Если потек кран, они вызывают сантехника, задымила розетка − звонят электрику, поломалась машина − обращаются в автомастерскую. Хотя большинство подобных поломок можно устранить самостоятельно.

Романтичность

После букетно-конфетного периода, а тем более после свадьбы, представители сильного пола напрочь забывают о том, что их избранница мечтает хотя бы иногда получить в подарок без повода букет цветов или банальную коробку конфет. О прогулках по парку или походах в кино и говорить нечего.

Обычно мужчины аргументируют свое безразличие усталостью на работе или отсутствием времени.

Верность

Большинство мужчин считают, что им от природы дано право изменять своим вторым половинкам.

Они искренне считают, что в этом нет ничего зазорного, и они не могут идти против своей естественной полигамности. Однако женщина всегда отдаст предпочтение только тому мужчине, в котором будет полностью уверена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх